Примерно 500 нарвитян не смогут отдохнуть в Египте до конца нынешнего года



Комментарии

Скоро граждан РФ в Нарве будет большинство Белый флаг

Думаю так называемые "граждане мира" как они себя любят называть, будут многие стремится взять эстонское гражданство. Российское им не нужно иначе бы уже давно взяли.

да обосралось им твое эстонское

а тебе прикольно ПОСТОЯННО проживать в стране с ВИДОМ НА ЖИТЕЛЬСТВО, как какой то гастарбайтер, вместо того чтобы быть гражданином? Улыбка

Но даже в США есть понятие резидентства. Резидент - тот, кто легально прожил по гринкарте в США не менее 10 лет, но за гражданством так и не обратился. Все права (кроме нахрен никому не нужного избирательного и еще некоторых моментов) за резидентом сохраняются даже после выезда за пределы США и длительного проживания в любой другой стране мира. Резидент в любой момент может подать на гражданство, а соответствующие государственные структуры примут его по данному вопросу в довольно таки сжатые сроки. И резидент, как и любой имеющий гражданство США, имеет право на защиту своих интересов, жизни, здоровья и достоинства в любой другой стране мира. Вот вам и гастарбайтер. Но ведь не торопится?

Уверен, Вы просто случайно забыли упомянуть что у 90% обладателей серого паспорта из Эстонии, с учетом их стиля жизни и образования, нет никаких шансов получить green card ни по старым, ни тем более по новым условиям ее получения.

Причём тут моё Эстонское ? Просто они сами так говорят кого не спросишь, а зачем нам мол Российское раз мы тут родились и у нас в России нет никого. Они сами не хотят брать Российское иначе уже взяли бы. Они настоящие патриоты их шпиняют ,а они всё равно патриоты и не чужие вовсе.

написано же: alien's passport - паспорт пришельца. пришельцы они, какие нафиг граждане мира))

Египет не работает - закрыт на переучёт.

Интересно ,а ты кто? пишешь по Русских ,а в душе эстонец?! хаха и не тот ,и не другой ,просто обладатель эстонского паспорта!!!

Буратино!
Мы недооценили президента - буратино!
Она все возможности применяет, чтобы устранить серые паспорта.
Египту это не выгодно, видимо от евробанды, был такой нажим.

Да уж пора определиться серым или рус или эст, а то хотят усидеть на двух стульях. Могут поехать в крым там безвиз, ну или дома в спа.

Да зачем определяться:ну будет курортная виза стоить раз в год евриков 30 максимум,ну и что??годовая в рашку больше... Ржу не могу кому надо что менять ??? Ржу не могу

Все давно определились, не переживайте. Серый цвет очень даже симпатичный ))

Завидовать нехорошо.

Нефик в этом египте делать. Не нужны тм туристы, да и .... Жалко только что такое шикарное море досталось этим дикарям.

Грязно там. Единственный смысл туда мотаться это древности поглядеть, а море зимой классное и в Таиланде, где нет орд нагловатой арабской пацанвы.

Некоторые так же думают про Усть-Нарву: "Жалко только что такое шикарное море досталось этим дикарям."

Дикарь,это ты?

Если бы! Море то не моё.

конечно можно и в Тай. Только цены на Египет и Тайланд разные.

Катастрофа мирового уровня!!! Ведь взятый кредит, не предполагал деньги,потраченные на дорогу до Хельсинки и обратно. Как жить то?

Неприятность эту мы переживем!!!

тур операторы сами везут до хельсенки) просто могут в визе отказать все отпуск всей семьи накрывается медным тазом.

Чем жить с серым лучше Российское взять тогда...и если что хоть мчс поможет а с серым вообще никтто помогать не станет даже эстляндия

Да, думаю, эстонцы в индийской тюрьме уже четыре года согреваются мыслью, что серопаспортникам было бы еще хуже. Наверное.

А меня мой серый паспорт устраивает.Вопрос: а нах мне Египет?Вся европа и Россия под ногами.

меня мой серый паспорт устраивает

Собственно, под этим утверждением подпишутся 99% серопаспортников. Раз Египет не принимает - едем в Крымнаш! Широкая улыбка

Крым то сейчас побезопаснее всяких Египта и Турцией будет, судя по новостям из Египта...жалко что прохладно там зимой конечно Язык

побезопаснее всяких Египта и Турцией будет

Безопаснее, да. Но зато и дороже раза в два при совершенно совковом сервисе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.