Причиной аварии под Тойла называют ошибки в проектировании перекрестка



Комментарии

В вока есть полоса торможения, в ору есть полоса и скорость там 90
, а в тойла со стороны нарвы нет полосы ( как и говориться) ещё и скорость 90, с йыхви и полоса есть и скорость 70 продлили. Точно непоняточка! Все три поворота вроде одинаковые должны быть. Только вокаский можно снести если со стороны нарвы едеш.

Как всегда никого из чиновников не накажут!

опять зима пришла внезапно ...

Это как новая, расширенная парковка у максима в Усть нарве - Улыбка по проекту вдоль бордюра, но ставят под угломи проезжая часть становится вообще зауженной, особенно когда много снега, хотя расширить, хотя бы на полметра, не было проблем.

На этой парковке нарушен ряд положений стандарта городских дорог. Если бы сделали по стандарту, то эта парковка стала бы безопаснее.

Тогда почему её сдали в эксплуатацию с нарушением?

Задайте этот вопрос тем, кто принимал.

А может ещё и не сдали? Тогда должны знаки стоять- боковая парковка.раньше вообще задница была- не заехать не выехать. Как коп построили я про максиму и забыл.

Держать надо дистанцию, а не висеть на бампере.

Водители, кроме первого-у него было алкоголя 0,97 промили, соблюдали и дистанцию, и скоростной режим, но погодные условия, и не правильно спроектированный перекресток, привели к таким последствиям!!!!!

Если не умеешь ехать зимой- не хер выезжать и мешать профессионалам!

аватар: tankist-2

Ну конечно алковод непричём, всё проектировщики какашки.

Первый раз пишу СПАСИБО! Дорога до Весны идеально чистая..Был удивлён!

При нынешних темпах движения: кол-во т/с и крейсерской скорости надо бы создавать только уровневые развязки, а не эти "улучшения" когда при неблагоприятных погодных условиях становится не видно ни дорожных знаков ни разметки, в общем сделали всё как в деревне, а ведь это, на секундочку, трасса Е20 от Питера до западной Ирландии как никак!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.