Президент утвердил в должности новое правительство Каи Каллас



Комментарии

О да, шайка светлоликих..

Мляяя, зачем мне аппетит испортили...

А где кучерявый и губастенький пацан?..

Рейнсалу, так, уникальный чел. Он и министром обороны был, и министром юстиции, и сейчас министр иностранных дел. Беречь его надо. Бриллиант!

аватар: MFS

И каждый из них служит по профессии или хотя бы есть знания в этих должностях?
Просто получают зарплату и указы из большой лужи.

А толку с этой шайки людишек, Как всегда жопу будут лизать америке да зиленскому. Однозначно всех к стенке

Оно не тонет!

В другой ситуации я бы предложил подождать с выводами, но тут, фактически, имеем старое правительство с несколькими новыми физиогномиями. Чего от них ждать, уже понятно. Для того, чтобы продвигать интересы Эстонии в ЕС, они и пальцем не пошевелят.
Хотя сделать можно многое. Например, получить послабление по квотам на СО2. Потому что, на самом деле, Эстония с 91-го года сократила выбросы примерно на 72%, что гораздо выше показателей стран старого ЕС и много больше, чем требовалось. И эстонские выбросы в общем объеме ЕС - капля в море. Это могло бы стать хорошими аргументами, если бы было желание над этими вопросами работать.
Если это получится, то цена электричества в Эстонии станет более, чем приемлимой. Затем, отменить биржевую цену для внутриэстонских потребителей, продавая по биржевым ценам лишь излишки электроэнергии, буде такие появятся, и строго за бугор. Одно потащит за собой другое - эстонские предприятия станут намного более конкурентноспособными на мировом рынке, вырастет экспорт, а с ним и поступающие в бюджет налоги. Электростанции будут зарабатывать отличную прибыль, притом не на местных потребителях, а на заграничных (мне жаль латышей и литовцев, но своя рубашка ближе к телу, не говоря уже о том, что литовцы сами пролюбили свою АЭС, лишь бы быть хорошими для стран старого ЕС, а об альтернативе не подумали).
Снижение платы за квоты повлечет за собой еще большую дешевизну топки сланцевым маслом и сделает конкурентноспособным производство из сланцевого масла (как минимум) более дешевого дизельного топлива. Опять одни плюсы.
Но, конечно, гораздо интереснее порхать по всяким международным форумам (эдакий вариант туризма за наш счет) и делать громкие заявления. Реальная работа, она гораздо менее интересна и намного более сложна. Там многим министрам реальная работа просто и не по силам, набрали в министры курат знает кого.

Все абсолютно верно. Но есть маленький нюанс - им насрать на нас. И, к сожалению, на страну тоже. Поэтому будем закрывать ноорус. Будем сносить все и расчищать землю под великие проекты. Только вот денег под эти проекты похоже не будет.

Даже тем, кому не насрать (надеюсь, таких там все же большинство), элементарно не хватает опыта и знаний для того, чтобы заниматься вопросами управления государством на столь высоком уровне, в столь сложной внутренней и международной ситуации. Берут абы кого, папаземельцы и социки прямо признавались, что кандидатов искать было трудно. Одного взяли чисто потому, что сам вызвался, типа - а назначьте-ка меня министром, я справлюсь, мамой клянусь! И ведь назначили! Ржу не могу
С некоторых кандидатов в министы публично охренела даже КаКа, но пикнуть против партнеров по калолиции Широкая улыбка не посмела.

Почему они все на одно лицо?...Взгляд бессмысленно-блуждающий, с придурковатой улыбкой.
Как-будто все из одной американской пробирки вылезли... Сумашедший

И вы совершенно правы. Они чужие для нас. Чужие, для живущих тут эстонцев, и тем более для русских.
Чужие для народа. Чужие для обычных людей. Чужие для здравого смысла. Чужие для мира и спокойной жизни на этой Земле. Печаль

Любопытненько. А где же наши центристы? В коллективном отпуске? Плач Никакой демократии в стране!

Центристы в пролёте. Даже Паншин запаниковал и ждёт нежданного ночного стука в дверь.

пересажать их надо всех ну или половину то точно.

вам бы только сажать да стрелять, на другое не способны-любимое занятие-гены.

Упыри. Смотреть на рожи противно.

Не чего у них не получится их выгонят, ну готовьтесь что вас буду шантажировать может даже угрожать, принуждать к чему либо, и да каждый будет получать бабло с каждой вакцины с каждого русского гражданина которого они будут лишать какой-то платы, работы, или выгонять...

В данном случае даже не знаю что делать... ? Смяться?... Плакать?... или Плеваться???

Лаури Ляэнеметс: "Потому что обязательно есть люди с эстонским гражданством, которые могут быть неэстонцами, недружественными по отношению к Украине и, возможно, иметь мнения и мысли, которые несовместимы с сегодняшней ситуацией в области безопасности. Это означает, что с ними тоже нужно бороться"

А я, то наивный, думал, что во всех цивилизованных и демократических странах, инакомыслие воспринимается, вполне адекватно и уж точно не осуждается на государственном уровне. А вон оно как оказывается теперь...
Интересно, как они с нами "бороться" станут? Как в/на Украине? Чтобы половина населения страны разбежалась по всему миру, а другая часть населения была запугана, без права голоса?...
...Между прочим, Эстония в 1941 году, одной из первых радостно отрапортовала в Берлин усатому фюреру, о том что страна "полностью очищена" от жидов и евреев...Спустя всего каких-то 4месяца, после начала войны. Рекордный результат! Жалко только что этот "рекорд", так мало освещается прессой. Но явно некоторый опыт уже имеется...

Даже немцы удивлялись такому результату. Ведь на бытовом уровне (как у поляков) антисемитизма не было. Но результат конечно ошеломляющий. И забывать об этом нельзя. Также нужно помнить о временах гражданской войны, когда под видом борьбы с красными били белых, и наоборот. Т.е. били не по политическому признаку, а по национальному.

Лаури не осознает, что живет среди людей.

Очень жаль, что таких в околополитических кругах развелось немерено.

Лаури Ляэнеметс: "Потому что обязательно есть люди с эстонским гражданством, которые могут быть неэстонцами, недружественными по отношению к Украине и, возможно, иметь мнения и мысли, которые несовместимы с сегодняшней ситуацией в области безопасности. Это означает, что с ними тоже нужно бороться"

Не понимаю, почему премьер Кая Каллас. Судя по тому как она одевается она интроверт. Ей физически больно быть на публике. Поставили бы Кейт Пентус Розиманнус рулить. У нее это вышло бы естественно, и может лучше?

Судя по тому как она одевается она интроверт

Если судить только по одежде, они там все такие интроверты. Или может у них один и тот же стилист.
Надеюсь, это первое и последнее их совместное фото. Хочется как можно реже видеть их...физиономии. И ещё реже вспоминать о них.

Вот и демократии конец. Ржу не могу Сейчас деньги пойдут куда надо и кому угодно только лишь бы против России.

Хохлам пойдут в карманы деньги

Слева и справа от президента стоят два экономических убийцы. Вот заживем то сейчас.Ух! На помощь

Сначала пришла кака потом ее дочь ,а терь наступила задница Ржу не могу

аватар: Serjio

Вторая серия.

ну что тут можно сказать? Очередное "пора затянуть пояса потуже".
Как же вы, зажравшиеся ссс?у*ки депутаты, задолбали. Когда же вы лопните наконец, когда ж у вас из ушей говно полезет?

Ну что можно сказать - вот стоит кучка людей у которых жизнь удалась. Вот и всё!

Чёт я не понял...клан каки продолжает пиздить бабки? Злой

"Ну что можно сказать - вот стоит кучка людей у которых жизнь удалась. Вот и всё!"
Надолго ли? Не завидуйте чужому несчастью, Ватсон... Умник

Новое сборище паразитов, паразитирующих на собственном народе!!!ненавижу...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.