Карис сравнил новое правительство с командой спасателей



Комментарии

Команда спасателей без нужного опыта и знаний. Все равно как школьников посадить в подарную машину и отправить их тушить крупный пожар. Результаты мы увидим уже этой зимой.

Чип и Дэйл спешат на помощь... Прости Господи...

Хочется спросить, если новое правительство это спасательная команда, то кем были все предыдущие команды?
Повезло ещё что энергетическую отрасль не удалось полностью уничтожить как позорное наследие оккупации. А то предстоящей процесс спасения выглядел бы ещё более как попрошайничество и пресмыкание…

А чего спасать будут кошельки свои..

думаю, что центристы очень политически грамотно вышли из правительства, полагая, что ввиду некомпетентности текущего правительства, у центристов хорошие шансы на следующих парламентских выборах.

на дельфях статься была, что у реформы рейтинги растут и не стоит забывать про э-выборы, разработанные все теме же реформистами

аватар: Дим Димыч

Чип и Лэйлы млять

Согласен! Вообще бы хорошо ещё Райк в премьер министры. Она бы там как в Нарвской горсправке быстро бы табуретки из под задниц повыбивала паразитирующим элементам.

Райк в министры - обеими руками за! Тогда она уберется из Нарвы и есть шанс получить реального мэра, а не разрезателя ленточек и давателя интервью, реальные мэрские функции которой исполняют вчерашняя секретарша + алководительница, которые рулят горхозяйством.

аватар: Дим Димыч

Соглашусь, ее место в министерстве. Вижу ее там. Но не мэром города. Хотя, ещё годик до выборов в Риигикогу остался. Мелочи. Там пускай идёт в министерство сельского хозяйства, ибо то, что при ней сейчас в нарвеч на село смахивает.

Да быть мэром как-то мелковато для человека с её образованием и опытом. Надеюсь что она в итоге добьётся министерской должности и сможет искоренить коррупцию законодательным путём (хотяб в муниципалитетах и хотяб в Ида), а не борясь с каждым случаем единолично.

аватар: Дим Димыч

Не, все таки не министерство, а лучше в Европарламент.
Я буду искренне рад.

Не стоить ностальгировать по эпохе Воронова и его марионеток Янович и Евграфова. Они в прошлом и уход Райк с поста не означает их автоматическое возвращение.

аватар: Дим Димыч

Как показывает практика, команда Райк сейчас некудышная. Набранная - лишь бы кто.
Сама Катри, своего добилась, и ей сейчас до своей команды ехало болело. Там есть свой лидер.
И да, заметьте, сколько в команде Катри перебежчиков, которые 3 года уже бегают туда сюда, сюда туда.

А Катри я искренне желаю, быть выше, чем мэр.

А эффективность бывших команд до Райк была преимущественно в коррупции и расстиле бюджета. А так как при продвижении свой кандидатуры в мэры Райк пришлось положиться на наименее продажных из прошлых команд так как другого человеческого капитала в городе просто не откуда взять, то поэтому и имеем то что имеем. Наследие вороновский эпохи хотя ещё не и неполностью искоренилось, но маятник запущен…

точно! вот из эстонии сингапур бы получился как пить дать Широкая улыбка

Самый прикольный министр в новом-старом правительстве Каки - это министр юстиции, у которого нет юридического образования. Виват прощай, юстиция? Ржу не могу

Это нормальная практика. На министерские должности ставят лесбиянок, гинекологов, педерастов и просто идиотов. Так что образование абсолютно не важно в нынешних реалиях. А главное: ничего нельзя исправить.

предусмотренная договором реформа рынка электроэнергии в ее нынешней форме будет временной.
да чтоб тебя вместе с папашей собаки покусали!


Жёлуди и дубовые листья - символ Эстонии.

аватар: Serjio

Спасатели вперед!

Вот то-то и оно. "Пожарные" у власти это отвратительно. Почему? Да им постоянно нужен пожар, чтобы они работали. Нет пожара, они сами создадут. Психология работников такая. В Швейцарии тоже "пожарные"? Нет. Потому то там всё в шоколаде. В прямом и переносном.

В бордели опять переставили кровати.(говорят, на этот раз должно получиться)

...освобождение от судебной ответственности, неприкасаемость, делает правящую клику неуязвимой даже при преступном управлении страной...

Вот и я говорю.В жизни бы так , задавил человека , пересел на другую машину и такой ........ой я сечас подругому проеду .

Становись дипломатом и будет так. Дипломатический работник аккредитованный может прийти в бар, там всех перестрелять и по задержании просто показать свой диппаспорт, после чего будет отпущен на свободу. Правда, через сутки стане персоной нон-грата и вынужден будет убраться из страны пребывания навсегда. Но это не тюрьма. Также и с авто - задавил дипработник кого, так даже в новостях не появится.

аватар: Клякса_Чернильная

вот что наркота делает с мозгом и восприятием мира.... жестяцкая жесть Шок

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.