Pressifoto 2016



Комментарии

Фото с вонючей побирушкой зря вставили. Давно известно, что побирушками как рабами распоряжаются мафиозные структуры. Не давайте милостыню! Этим вы поддерживаете рабство и похищение людей!

От сумы да от тюрьмы не зарекайся... Стоп

Цыганам тоже помогаете? Подобные побирающиеся, а лучше с щенком могут заработать больше чем вы.

Щенок фигня. Маленьких детей поят маковым отваром, чтобы спали на руках и не орали. И не факт, что у такой побирушки ребенок на руках вообще живой. Заработок у них очень большой. В РФ, в Курской кажется области есть две деревни сбирунов. Там просто дворцы трехэтажные с евроремонтом и всякой всячиной набитые. На заработки едут целым табором, хотя вроде бы русские по происхождению. Всё собранное за такую поездку их главарь по возвращении домой делит пропорционально количеству участников от семьи. Девка не может выйти замуж за такого же как она из этих двух деревень, пока в деле попрошайки себя хорошо не покажет. Вот и живут сыто и богато, смеясь над сердобольными дурачками, приносящими миллионы. Каждый - прекрасный актер, мастер перевоплощения. После этой телепередачи я с 1992 года нищей сволочи подавать перестал, как бы жалобно ни скулили над ухом. А то однажды в магазине бабушка привязалась - сынок, подай, пенсия маленькая. Ну спросил, какой размер пенсии и после ответа чуть по роже не врезал - сумма была больше моей зарплаты, на которую я нормально жил. Не кормите мразей! Поверьте, те, кому реально надо, так бойко и четко просить не умеют и их сразу выдавливают профи.

Два высших образования, свободно владею четырьмя языками, три подтвержденных специальности плюс многое умею делать своими руками. Как следствие - на 1000 евро работать просто не пойду. Так что от сумы можно заречься. Да и в тюрьме люди живут.

Карма злая сyка. Жизнь может так повернуться, что и 5 высших не помогут.

Оно так, только успешный 20 раз прогорит, но станет миллионером в три года, а неудачник всю жизнь будет горбатить на кого-то за 600 евро, жить в хрущобе, ездить на отстое и жаловаться на карму.

Отличное фото!

Извините, я просто не понял этого снимка. Поясните, что в нем нашли Вы.

А что ты видишь на снимке?

Бедную нищенку

Да птиц бабушка кормит...побирушка(

С бутылкой пиваса за левым локтем. И место кормежки выбрано явно неудачно, голуби в стороне. Побирушка, причем профессиональная, только гляньте на одежду и сравните с другими пенсионерами.

Фотограф бабульке то подол, он как ни как использовал ее образ и заработал(может пиар, а не деньги) на ее фото.

А что подол? Заработал и правильно сделал. Если платят, значит нужно. Куда нужно вопрос восемнадцатый, деньги пусть платят.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.