Премьер Словакии: в Восточную Европу поставляют продукты худшего качества, чем в Западную



Комментарии

Дело в маленьких зарплатах, а "пищевой расизм" следствие.

Давно уже известно, что стиральный порошок, фэйри итд не говоря о пиве отличаются качеством. Если в Эстонии ты купишь говно, то тот же самый продукт в Голландии будет супер качественным, а цена одна и та же возможно там и дешевле будет.

Дело не в расизме, а в том, что большинство известных марок для восточной Европы делается в той же самой восточной Европе, в основном в Польше, а там качество , извините, польское.
К примеру майонез хелманс польского производства это белая солёная жижа, но ни как не майонез. Обращайте внимание где сделан продукт, известная марка не всегда гарантия качества.

Об этом известно уже давно.За качество надо платить.

аватар: Мы из Эстонии

Буквально на прошлой неделе проехал через 7 стран Европы. Заметил такую тему, в одном и том же магазине только в разных странах отличие в товарах поражает. В Германии сок 2 литра стоит 0,90 евро центов, тот же самый сок в Хорватии стоит уже в два раза дороже и упаковка не 2 а полтора литра. И все тоже самое с остальными популярными продуктами. Венгрия подорожала в два раза, Польша все подорожало на 10-30% по сравнению с прошлым годом. Шмотки стоят дешево только те которые на вас сразу и расползаются, то-есть голимый Китай Али отдыхает.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.