Исследование: русскоязычные жители Эстонии предпочитают пить бутилированную воду



Комментарии

Конечно реклама)))… Мой один знакомый, пытливый ум, лет 7 назад решил установить фильтр для очистки водопроводной воды, что бы пить её не кипятя, сырой. Семья у него разделилась на два лагеря жена с тёщей были только за родниковую воду с Рийгикюла. Он где-то раздобыл прибор который определяет кол-во минеральных солей в воде и оказалось, что в воде из под крана – 180 мг/л., в воде прошедшей трёх ступенчатую очистку фильтром -155 мг/л, а в родниковой около 1200 мг/л. Победил в этой семье разум и Google, но для засолки огурцов и помидоров его тёща продолжает пользоваться секретной добавкой – водой из родника)))…

Да, и не забывайте, что бутилированная вода тоже имеет срок годности, что то около месяца, а дальше вы покупаете аквариум с простейшими бактериями...

Ведро просто часто надо)))

2 -3 литра в день

Несчастные жертвы маркетинга.

Откуда нам знать,что за вода в бутылках...написать можно что угодно на них...

С начала пьют воду с бутылок чуть ли не с рождения, едят всякую дрянь с химией, купаются летом в нашем болоте и сидят за мониторами по пол дня а потом кричат ААААААА у нас дети болеют и онкология прям повалила. Это все грэс виноват с маслозаводом. Задумайтесь о том надо ли жить по советам других. Или все в конец отупели уже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.