Двум нарвским садам власти передали скважины



Комментарии

Раз синяя глина, значит повышенный фон радиации.

И... болезный, тут как тут...за пиар не привлекут!) Клизма

Эти, только передали. Сегодня 19 проходил мимо, ворота на замке, только саркофаг сняли, научились делать у "Полтинника" К зиме, может быть воду дадут.

ключи у председателей дружбы плюс и октобер.

И что, идти к председателю? Она будет открывать калитку ? Дайте адрес, начну стучаться с 6:00 до 22:00. Сколько мы ждали эту воду , чтобы какая-то женщина решала, открыть или нет. Самое главное, ленточка, фотки пиар в газете

Складывается ощущение, что вы даже не с этих садов. Кого вам дать адрес? Вашего председателя? Сразу ясно, что вы лишь бы хейт развести зашли сюда.

А почему не сказали, сколько денег хотят за "раздачу" воды с каждого участка ежемесячно? 17 или 18 евро в месяц!!! Нефть что-ли??? Кто взял себе эту кормушку по обслуживанию скважины? Уж наверняка знакомая фамилия.

В одном и садов примерно 3 евро в месяц с участка выходит. В другом не знаю, но где то на этом уровне, зависит от количества присоединившихся.

Кстати да! Почему нету информации что сделанные за счет города скважины теперь будут платными? И на фотографии заборов ещё нет.

Чьи С/Т заключит договор на воду,тому и ключи дадут...с колонки Дружба Плюс может брать воду 11 сад.товариществ,если все заключат договор,то и сумма за обслуживание будет делится на всех.Подача воды в планах с мая по сентябрь.О заключении договора необходимо решить на общем собрании собственников С/Т

Так май уже почти кончился, а воды нет.

вода есть, без проблем набрал.

Где, я без проблем набрал воды на роднике. Детище центристов не функционирует.

Все прекрасно работает. Единственное надо понять, что вода только для тех, чьи сады присоединились к договору.

Хорошо пиар работает..А у народа Нарвы денег нет и не будет кругом пиар -пиар минималки скажите сам пошел на работу и подписал но нет государство и на местах должны контролировать..Есть такое предложение на счет отправлять зарплату в обязательном порядке а налоговой только про кантролировать..убиваем два зайца в конверте и не оплаченные долги..

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.