Председатель Нарвского горсобрания уверяет, что в новой городской газете позволят высказываться и оппозиционерам



Комментарии

Не понятно ваше иллюстративное фото. Это является очень обидные для нарвский депутатов и их избирателей.

Отличное фото, самую суть вопроса передает!

Молодец,Ирина. А этот опозиционер,Рауд,смешон. Его удел дырки на дорогах считать.

Оппозиционную шушеру и близко нельзя допускать куда-либо.

Предлагаю в век цифровых технологий, еще один способ распила городского бюджета: выпуск аудиогазеты на магнитофонных кассетах и раздавать их бесплатно. И выделить на это, еще тысяч сто евро на год. Ням-ням

Лично мне эти городские издания не интересны. Разве что объявления просмотреть. А так сплошные перепечатки из других изданий, телевизионная программа и гороскоп. Новости я в интернете читаю. У этой новой газеты бумага хоть хорошая?)

У оппозиционной "Meie Narva"- мягче. Используйте её для подтирания.

Я так и думала, что найдётся тот, кто подтирается газетами))) Лично мне они для поделок нужны. У газеты Город отвратительная бумага для этого. Может у новой газеты будет лучше?

Спец по бумаге?)) Ну теперь-то, с 250 тыс.,выделите малёхо на туалетную бумагу?)

16.02.2016 Городское управление Нарвы отказалось продолжать выпускать собственную газету "Нарвское время". Бесплатная газета тиражом в 30 000 экземпляров выходила раз в месяц. Издавалась с мая 2015. Причины: негативные отзывы, повторяемость материала, проблемы с доставкой

01.11.2018 ой, грабельки, здравствуйте Улыбка

Тут не грабельки,тут реально реклама этой вонючей компашки перед выборами... Бегающие глазки

Какие выборы, валенок?
Ближайшие муниципальные выборы - через несколько лет. А на прошедших твои ставленники пролетели, как та фанера.

Вот ты сам себя и назвал,валенок...поясняю для валенка :в следующем году тоже выборы,на которые будут представлены уроды из этой компашки... Ржу не могу
Так что валенок скажи спасибо за урок ...и вытащи язык свой из их задницы,ну не красиво... Ржу не могу

Напишите на своих ящиках -ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДПИСНЫХ ИЗДАНИЙ и пусть только попробуют свой хлам сложить

И чё будет, если тебе положат в ящик? Ножкой топнешь или пукнешь?

Не будьте столь категоричны! А печку в садовом домике чем растапливать? Всякие разжигашки денег стоят, а тут совершенно бесплатно! Городской газете - быть! Палец вверх

А мне вот интересно, если оппозиция против этой газеты, то кто им мешает выпустить свою и закидывать ее в каждый почтовый ящик. Денег нет? А как вы собираетесь на выборы идти?

Да они выпускают какую-то газетёнку "Meie Narva, которая прямик в помойку направляется.

во всех квартирных товариществах поставить коробки для бесплатных газет возле почтовых ящиков. Кому нужно, тот возьмет, а остальное пусть хоть лично Игнатов с Вороновым собирают по подъездам.

Вот так и прокалываются бездарные "разведчики". Широкая улыбка
В Нарве во всех подьездах около почтовых ящиков находится именно такой - для бесплатных рекламных изданий и газет. В почтовые ящики уже давно никакой макулатуры не суют.
Интересно, где вы живете? В лесу? Подрабатываете в инете? Я не за местную власть, просто смешно иногда читать.

у нас не стоит никакого ящика, рекламу пытаются запихнуть в ящик для показаний счетчика, получается плохо и поэтому пол обычно усыпан ею, "Город" прилежно засовывают в почтовый ящик несмотря на наклейку "Только для писем".
А Вы умудрились побывать во всех подъездах Нарвы? Круто Улыбка

Вместо посещения школы или ПТУ человек по подъездам тусовался с корешами, чего тут непонятного! Вот таким образом все подъезды и обошел. Ржу не могу

Значит ваш председатель домкома - воровайка, а вы терпеливые лохи.

что такое домком? Почему его председатель воровайка? И почему мы терпеливые лохи? Вы точно из Нарвы, а то как-то пришел, наобзывался непонятными словами непонятно за что Непонимание

У нас тоже есть такой ящик,но туда идёт только реклама,а все бесплатные газеты, нашего города, раскладывают по ящикам.. Смешно читать Ваши глупые утверждения!А за весь город говорить,вдвойне глупо!

Не говори за всех!

затраты на городскую газету надо сравнить с затратами на городские бесплатные газеты других крупных муниципалитетов: Таллин, Тарту. Плюс поправка на тираж, затраты на персонал, долю рекламы и цен за рекламные площади. Тогда станет худо-бедно объективно понятно "пилят или не пилят".
Это, конечно, при условии, что в других муниципалитетах не "пилят". Улыбка

Далеко ходить для сравнения не надо. Включаем обыкновенную логику: тираж новой газеты - 30 000 экземпляров. В Нарве 30 000 квартир, включая домовладельцев? При населении в 57 000 человек? Так что пилят, аж звон стоит.

От кормушки не оттащишь,понапридумывают себе цу,и сидят в советах,как будто у всех по 4 ..адницы.Теперь начнут себя любимых пиарить,как все распрекрасно в городе нашем.А как дойдет до дела,то на это денег нет,на это тоже нет.Снизьте цены на содержание в домах престарелых ща счет города,отремотируйте дороги,поставьте остановки автобусные,на всех остановках,да ничего почти в городе не делается,а будут писать,что все хорошо,и нечего желать.

А поражаюсь председателю горсобрания Ирине Янович ! Она работая только в школе говорила что время не хватает ! А теперь и в школе и в горсобрании и в совете газеты и вероятно ещё в каких нибудь советах... , и вдруг стало на всё хватать время !? Школа и так запущена при ней была, ну а теперь вероятно на последнем месте будет. И даже не улыбнётся ...

да, я тоже удивляюсь,как на все время хватает, неужели, кроме нее некого в совет ввести.И швец, и жнец, и на дуде игрец.....

А почему не слышно г.Овсянникова? Где он притаился?

газета, которая должна попасть в каждый нарвский почтовый ящик

сделайте бесплатную подписку на бесплатную газету и пусть она попадает к тем, кто этого захочет. Зачем она в обязательном порядке в каждом почтовом ящике? Или после того, как вы начнете ее издавать, для всех остальных СМИ будет наложен строжайший запрет на городские новости?

Запрет конечно наложен не будет, но используя бюджетные деньги можно продавать рекламу по демпинговым ценам т.к. о себестоимости при халявных деньнах задумываться не нужно. Результат - частные издания теряя выручку уходят в минус и закрываются. И запреты не нужны для этого. Удушение сугубо экономическим приёмом всех прочих. Рынок чист, конкуренты устранены, выборы можно вновь выйграть и продолжать доить нарвитян.

Сейчас полистал последний номер "Города". Ёпть, "Город" ли это? Улыбка

Опять не понравился? Подмигивание

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.