Предложение: у электросамокатов могли бы быть регистрационные номера



Комментарии

Вся эта свистопляска вокруг электросамокатов мне напоминает тот театр идиотизма, который в свое время творился в Британии вокруг первых автомобилей. Скорость не более 20 или около того (а то лошади могут испугатьося, ога Широкая улыбка ), перед машиной должен был идти человек с флагом (!!!!) и прочая подобная хрень.
Как же сейчас-то мы, бедные, выживаем, в окружении авто? А фуры? Это ж вообще вселенское зло! Широкая улыбка

В то время не было таких правил движения транспорта. То, что происходило в США и Европе на дорогах того времени напоминает сегодняшнюю Индию - "еду в любую сторону, когда мне надо" (смотрите видео с тех лет). Сейчас проблема в скорости электросамоката. При аварии, как видим, исход печальный. Поэтому нужны шлемы, запрет на движение по пешеходке с некоторыми исключениями (по аналогии с велосипедом, чтобы соблюдалась не опасная скорость), запрет лицам младше хх лет или права, как на мопед.

пока самокат не приравнен к транспортному средству, его оператор - пешеход
давайте на всех пешеходов номера прилепим - они тоже часто нарушают
и безопасность повысится, и казне прибыток Ржу не могу

Да хоть полиция работала а то по проезжей катаються самоубийцы-сплошная по кромки и камера на машине и дел нет..кто ответит..народ страдает от подонков таких собьешь и что посадят..

скоро и соревнования на этих самокатах будут...скорость та ещё та)))

Раз самокатчик вылетел из за кустов, то это видимо перекресток двух дорожек. Не по газону же самокатчик катился. А значит он тоже может считать что это барышня на велосипеде на огромной скорости въехала в него невесть откуда вылетевшая из за кустов. Короче ситуация непонятная.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.