Потом он выключил свой ядерный реактор, выпил водки и заиграл на балалайке
Внимание, очень русское видео. Русофобам не смотреть!
Внимание, очень русское видео. Русофобам не смотреть!
Потом он выключил свой ядерный реактор, выпил водки и заиграл на балалайке... Только ему и узкому кругу высокопоставленных товарищей из КГБ была известна истинная цель операции - обучение диверсионного отряда под кодовым названием "Таптыга" с последующей заброской на вражескую территорию 
Перевод надписи: "Канадская пищевая цепочка"
прошло два месяца... " Какая каша! Мяса, мяса, мяса!"...
Лошадь: "Какая прелесть. "Ходячие мертвецы 2" Ой, а чьи это косточки?" 
Хавчег-хавчег-хавчег.:)
Смешные.
Поросят чем-то напоминают.
И видимо, уже инстинктивно хрюкают - знают что время кормёжки, но ещё не всегда хватает соображалова что тыкаться нужно к свободной миске. А поев, этак по выдрессированному маршруту - направление на сарайчег. 
Эээх... если б мишки были пчёлами.:)
Вы прослушали монолог козяффкиной: "карету мне, понимашь, карету!!!" 
ЗЫ Когда-то в доме нас радовали морские свинки, среди прочих домашних питомцев.
Так они точно так же, как медвежата из ролика, реагировали на предстоящую кормёжку: ещё загодя, когда на кухне шинкуешь для них овощи, они начинали предвкушать, что счаз мамко придёт кормить, устраивая одобрительный пересвист. А уж когда в детскую с кормом заходишь, то они тебе зададут такой концерт-свистопяску, что хошь "яблочко" просвистят, хошь "комаринскую". 
А хомячки тебе под этот аккомпанимент ещё и станцуют. 
В очередной раз жители страны восходящего солнца подтвердили право называть себя самой изобретательной нацией. 30 метров в месяц - такова средняя скорость сноса любого небоскреба по новой технологии японцев. И все это практически без шума и пыли.

Предлагаю побывать на севере России. А именно в Тюменской и Омской областях и посмотреть, как учатся там дети и подростки. По ощущениям посильнее контрастного душа. Черное и белое. Рай и ад.

Впечатляющие кадры последствий снегопадов в Норильске облетели уже почти все интернет порталы в России и за рубежом. Фотографии конечно поражают.

Отличная идея использования старой джинсовой мужской рубашки! Хотя, можно использовать любую сорочку, не обязательно джинсовую. Для пошива вам не понадобится никаких выкроек, можно взять детские штанишки и сшить по ним. Смотрим мастер-класс?
Комментарии 11