Последствия расового смешения



Комментарии

В какое эстонское общество? Оно где то отдельно проживает? Может путаете небольшие сообщества с обществом? Типа горстка нациков решает "покачать" свои права и ставит свою нацитскую задницу выше всех и всего.
Вот для общества это неприемлемо.

..a "gorstka natsikov" ento kto takije - russofashistõ ??

Какая то zvэшница будет тут ещё нацистами кого-то называть. Да по твоим комментариям ты и есть националистка и нацистка. Все хохлы пендосы и т.д. и страны не страны и все загнивают. Одна Русь матушка цветёт и пахнет! Ха-ха

Хохлы, устроившие погромы в Украине - мудаки конченные. Выкидывающие в сеть видосы дичайшего содержания и призывающие к расправам - мудаки конченные. Не знаю, почему вы встаете на их сторону, вищимо максуют прилично.

Давай давай, заводи шарманку. Хохлы, во всём виноваты, где вы были 8 лет и т.д. Не знаю почему вы выбрали сторону, воинствующих зэков, сторону вранья, сторону бомбёжки жилых домов и электростанций. Видать у вас склад ума телевизионный

Глядя на фото сразу вспомнил Могобча из сборника рассказов Компромисс Сергей Довлатова. И рассказ про посещение Довлатовым роддома для поиска 400 000 жителя Таллина.

"Отец Могобча. Эфиоп./ Он что черный? Скорее шоколадный"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.