Порошенко причислил Украину к защитникам Европы от варварства и тирании



Комментарии

Складно звонит. А у самих варварство, тирания и милитаризм точно присутствуют на территории. Как не варварством можно назвать т.н. декоммунизацию со сносом памятников? А тирания разве не достигла уровня африканских стран, если за одно лишь выражения неудовольствия политикой властей люди реально отправляются в тюрьму на долгие годы? Я понимаю, что это всё мировыми столпами демократии замечено не будет вообще, так как проект затачивался не для демократии в этой стране. Но чтобы так заявлять, как заявляет сейчас Порошенко, надо быть полностью бессовестным, так как противоречит действительности разительно.

Ты имеешь ввиду варварство - это снос памятников Ленину? То,что он мечтал построить на территории России, Украины и др.республик - это антигуманный строй, где человек не должен был иметь собственных потребностей и желаний, кстати, концентрационные лагеря придумал Ленин и под его руководством они были воплощены в жизнь на территории СССр.

Концлагеря со всеми атрибутами типа колючей проволоки, вышек и расстрелов за попытку побега придуманы и впервые использованы против буров и их семей англичанами в англо-бурской войне, так что не врите нам тут. Потом, кстати, были австро-венгерские Терезин и Талергоф, где цвет русин австрияки выжгли калёным железом. И украинцы памятники Ленину золотом должны покрывать, а не сносить по вполне очевидным причинам. С байками о голодоморе вообще забавно получается. Недавно один свидомый туранчокс скулил, что у него родни перемёрло под Тернополем в голодомор процентов 90. Когда этому придурку сказали, что в те годы это была Польша, сначала не поверил, потом проверил по карте и... прекратил общение.

Сказочный дебил Сумашедший

Да он укуреный.

Ну да, не даром говорят, " там где прошёл хохол, еврею делать нечего".

Он наполовину еврей. У него фамилия Вальцман по родному отцу.

Как хочется в ЕС,готов лизнуть где угодно. А с чем ты туда придешь, дядя? С 3- х миллиардным долгом? На....ть тебе, по большому счету, на европейские ценности, если у тебя своих ценностей нет. Как только заработает безвизовый режим - попрут хохлы в Европу не хуже сирийцев и прочих беженцев. Только вони будет больше. Не может их Порошенко прокормить вот и хочет посадить на шею европейской цивилизации. А та ушами хлопает. Вот Европа через 10 лет: вся хиджабах и на украинском талопонит.Тикать оттуда надо, тикать...

Это они РФ 3 миллиарда должны. На самом то деле долги Украины измеряются другими порядками. Ценности у него есть, как и у подручных. Они на фото в соседней теме с фаерами. Насколько они являются европейскими, решит США, а ЕС козырнет и примет к исполнению. ЕС, кстати, дырочку все же оставил для отступления. При большом наплыве безвизовый режим может быть легко и просто отменен. Толку от этого режима для украинцев всё равно не будет, так как необходимо доказать наличие средств и запрещено работать. Но им то как раз для работы он нужен, поэтому всё равно будут работать по леваку. Эх, сколько кидалова от не хотящих платить европейцев им ещё предстоит пережить - сделанную работу проверят и тут же в миграционные органы позвонят. Экономия Улыбка.

аватар: Мы из Эстонии

Порошенко вставай в очередь, зашитой Европы занимаются Эстония, Литва и Латвия.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.