Полиция завершила поисковую операцию в Причудье, пропавшего мужчину ищут добровольцы



Комментарии

Воякам все равно делать нехрен, могли бы заняться поиском и кинологов с собаками подключить.

Нет тела — нет дела.
Полиция, активно проводившая несколько дней поисковую операцию с участием военных и с привлечением вертолета, свою работу завершила.
Добавить нечего.

обидно что не нашли/спасли.

Какие нафиг ягоды в такую холодину? Мой отец прожил до 75, тоже был еще тот ходок за лесными дарами. Так я его откровенно запугал такими случаями, что он с 60 лет боялся без меня в лес заглядывать. Зато вместе ходили регулярно и сбор грибов ягод превращался в приятную обоим безопасную прогулку по знакомому с детства лесу. После которой оба садились в авто и максимум через час пили дома приготовленный матерью чай.

Да помер в лесу скорее всего от переохлаждения, несколько суток прошло. Эстония буквально нашпигована населенными пунктами и хуторами, можно даже без электроники выйти через час из любого эстонского леса. Хочется спросить старых идиотов, зачем они ходят в лес в одиночку без родных. Ведь отлично знают, что здоровье уже не то и в любой момент может случиться инфаркт, инсульт, перелом шейки бедра или банальная потеря сил. И такое случается регулярно, никто не сможет помочь. Не удивлюсь, если пропавший даже не сообщил, в какой лес он пошел.

Недаром есть поговорка-Что старый,что малый.В старости у людей ум становится как у маленьких детей.

Нельзя бросать своих стариков. Нужен глаз да глаз. И пусть это будет в форме игры, приятной обоим.

Неужели у погранцов нет беспилотников с тепловизорами? Ведь закупались же за бешеное бабло, где всё???

ягоды то нашли?

Интересно- а если бы так потерялся муж президента, сын министра или кого нить из Рийгикогу, полиция так же бы прекратила поиски???

Тогда задействуются все ресурсы. В любой стране. Как в "Скотном дворе" у Оруэлла - All animals are equal, but some animals are more equal than others. Принимайте как данность.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.