Полиция прокомментировала всплеск числа угроз убийством в Нарве



Комментарии

станцию закрою,мужики пить начнут...всё впереди(((будет уже не угроза.У людей нервные срывы будут.Кредит платить нечем,детей накорми,за ком.услуги заплати и ещё кредит..буду нервы в хлам...и начнётся хаос.

Полиция цену себе набивает . Закрыли почти все предприятия , люди живут на грани нервного срыва , кому нужна была такая самостоятельная Эстония , правильно только рвачам и барыгам . А люди жили раньше намного лучше , есть теперь с чем сравнивать .

скоро на полицию молится будем!Всё впереди.И если честно,а как без полиции?Может кто то другой заступиться за Нас?Не будет полиции Вы первые убежите из города!п.с.,
(Сам бывший арестант)

В Германии полиции полно , а толку от неё , как от мухи мяса , у населения к ней никакого доверия .

Этих угроз и раньше было хоть пруд пруди, но до известного убийства парикмахерши (когда полиция не отреагировала на угрозу, а муж ее вскоре привел в исполнение) так серьезно к этому не относились.

А что вы хотите? Все хотят кушать, а денег есть не у всех. Будет ещё хуже, если не станет работы у людей.

Вот думаю сигналку на дачу поставить.Надо готовиться к худшему сценарию!Мини Украина!Хохлы эпидемию привезли.

"Хохлы" сюда работать едут, а не по дачам лазить. По дачкам спецы известны - наши же местные малолетние нарики в поисках металла либо наши же местные пьяные бомжи в поисках жрачки и ночлега.
Но сигналка - дело хорошее. Когда будут дачу грабить, вы первый про это узнаете.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.