Почему я больше не смотрю телевизор



Комментарии

отвратно,мерзко!С трудом досмотрел.Молодой извращенец альфонс и богатая,наглая старая дура.Жаль маму Прохора.Но...такого уж родила.Малахов просто бесит.После такой вот гламурной помойки,действительно не хочется смотреть ТВ Тошнит

бабки рулят!В прямом и переносном смыслах! Ржу не могу

У этого мальчика явно не все в порядке с сексуальной ориентацией.Это болезнь.К тому же у парнишки явно раздута самооценка.Уже одно то,что он всем представляется родственником великого певца,наводит на мысль о том,всё ли у него с головкой в порядке?Хорошие скромные родители и такой вот сынуля уродец.Бываает и сбой в генах.

тётку старую то же можно понять.Молодое тело,пиар то же не слабый!"Слава"Пугачихи заедает? Широкая улыбка

Вчера патруль милиции задержал возле московского детского сада № 143 подозрительную пожилую женщину, наблюдавшую за детьми. Доставленная в отделение задержанная предъявила паспорт на имя Пугачевой Аллы Борисовны и пояснила, что высматривала себе будущего мужа. Язык

В студии собрались злобные , алчные, завидующие старухи и старики по привычке сидящие на скамейке и перемалывающие чужие косточки. В законе разве есть пунктик запрещающий такие браки ? Нет , а на нет и суда нет. Два замужества Пугачевой с детским садом скушали и ничего - это экстравагантность, а тут вдруг мерзко. Это их дело с кем и как жить, не стойте как истуканы у чужой постели и не держите свечки. А мама Прохора просто дура-отказаться от сына из-за этого, это верх дурости. Неужели ей хочется остаток жизни прожить в одиночестве и злобе и с чувством своей непререкаемой правоты.

Два дебила,старый,да малый пиарятся,а Малахов им умело подъигрывает!ГлаМУРные убожества!Педрила журналюга рыжий вообще отстой! Злой

в этой передаче пару раз прозвучала фраза,что именно благодаря вот таким вот богатым и влиятельным пожилым женщинам,этот молодой хлыщ постоянно делает свою карьеру!Какая к черту тут большая любовь?!!!Циничный расчет,не более!

не понял, почему в статье "почему я больше не смотрю телевизор" мне предлагается именно посмотреть то, чем в телевизоре потчуют зрителя?
Со своим взглядом со стороны (уже больше восьми лет живу без телевизора в доме) могу сказать, что когда приезжаю в гости к родителям и на телевизоре все-таки включаются российские гос. каналы - охватывает тихий ужас от происходящего маразма на экране и искреннее недоумение, неужели у всего этого трэша есть зритель?

Те, кто еще по привычке "расслабляется" под гос. вещание - выключайте ящик, не забивайте голову этим мусором, правда.

аватар: Василич

не понял, почему в статье "почему я больше не смотрю телевизор" мне предлагается именно посмотреть то, чем в телевизоре потчуют зрителя?

Это скорее для тех, кто его еще смотрит Шляпа Как все равно человек, бросивший курить, агитирует других это сделать

и на телевизоре все-таки включаются российские гос. каналы - охватывает тихий ужас от происходящего маразма на экране

Раньше таких передач не так уж много было, которые раздражали. Ну там "Окна" с Нагииевым типа. Теперь даже не могу назвать, что меня не раздражает. Может "Что. Где. Когда."? Больше всего бесят российские сериалы. Даже звук не могу слышать. Крик Рекламные паузы в них, как бальзам на душу.

«Милый друг» (фр. Bel-Ami) — роман, написанный писателем Ги де Мопассаном в 1885 году. Шляпа

Действительно года проходят,столетия,а методы у альфонсов ни чуть не меняются. Ги де Мопассан наверное не очень был бы удивлен посмотрев эту "любовную историю" по ТВ!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.