Почему современные моторы ломаются чаще?



Комментарии

Всё,что сделано начиная с 2000 года - не качественное. Производителю сейчас не выгодно выпускать продукцию "на века".

не соглашусь, у меня лексус 2002 рядная шестёрка, работает как швейцарские часы

Присоединяюсь к предыдущему комментарию. Возьмем и сравним авто Мерседес 190 и 600. Первые просты, дешевы, но прекрасно бегают без частых поломок. Вторые созданы после 5 лет эксплуатации не вылезать из ремонтных мастерских, проще утилизировать и новый автомобиль купить.

Для владельцев мерсов и прочего дерьма,таких детских поломок я ни у одной другой марки не видел,просто нужно эксплуатировать машину ,а не менять каждый год по лизингу,а потом выступать автоэкспертом.

Мерс дерьмо?Простите,а что по вашему тогда не дерьмо?Может Дачия? Непонимание

Мерс не является плохим, но в Германии сами немцы заявляли, что мерсы для иностранцев, а для них - БМВ. Дачия неплохая машинка.

Дачия хоть не скрывает своей сущности,а вот переплачивать за бренд и потом собирать по дороге отвалившиеся китайские детальки обидно да и стыдно.А вообще-то глобализация господа и мерс давно уже не тот и поэтому дерьмо довольно безликое.

Вся проблема в том, что современные машины напичканы пластиковыми деталями, их даже стали ставить на мотор в виде трубок и крышек. Трубки трескаются а крышки плохо прилегают вот и начинаются пляски с бубнами.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.