Почему россияне рванули в Грузию?



Комментарии

А что там делать если клопов кормить..Есть Итальянские Долмитовые Альпы -просто фантастика..Есть Осетия и Дамбай.. Эльбрус..Смешно такие деньги тратить в пустую..Ни когда не поехал..Не дружественная страна для русских..

Северная Осетия-Алания. Административный центр Владикавказ. Вполне современный город и рекреационных ресурсов не меньше. Домбай в Карачаево-Черкесии, но там похуже инфраструктура. Недорого.

Гражданам РФ там точно делать нечего. В принципе, гражданам Эстонии имеет смысл туда ездить. Их там хотя бы не рассматривают как врагов. Но криминала там достаточно, страна нищая. Поэтому нос во все дыры совать тоже не надо. Во всяком случае, в Сванети я бы не поехал. Реально опасная глухая местность для туриста с деньгами плюс оружие в свободном владении. Да и холодновато там даже летом, на побережье хоть купаться и загорать можно без особых проблем.

В Грузии совершенно нормально и спокойно относятся к русским и русскоговорящим, только не надо ходить с портретом Путина на футболке либо другим каким образом поднимать тему войны 080808. Насчет Сванетии - да, без проводника из местных, причем он должен быть уважаемым среди сванов, туда соваться не советуют. Может повезти и все пройдет просто шикарно, а может и наоборот.
"Дикари-с. Дети гор" (с)

И без портретов могут "спросить", если деньги случайно засветишь. Так "спросить", что не найдут потом - оружие в ещё более свободном обращении, чем в Эстонии. Горы большие, спрятать тело есть куда. Сваны, кстати, в 1997 году раздели до трусов альпинистскую группу, в которую входила моя однокурсница по университету. Под прицелом калашей отобрали альпинистское снаряжение и в одном нижнем белье приказали топать вниз. У хевсуров вообще обычаи интересные - гостя оближут по всем канонам восточного гостеприимства и бабу ночью подложат под него с целью улучшения совершенно дерьмовой генетики, зато после выхода за границы селения гость теряет защиту хозяина дома и восточное гостеприимство часто показывает свою оборотную сторону. Так что, если ехать в Грузию, то ближе к морю. Там народ цивилизованный.

Отличный и не дорогой отдых в этой стране.Писать тут все мастаки.Слетайте-посмотрите сами!Вам понравится!

Нечего там делать. На сванские развалюхи и нищету что ли глазеть? Так же недорого и куда как безопасней можно в Турции отдохнуть, там тоже горы есть. Если еще дешевле, то в Индию, если именно целиться не в заваленные мусором города, а во вполне себе экологичные предгорья. Там горы так горы и на 200 евро можно месяц как король себя чувствовать. Плюс океан, который теплый даже в январе.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.