Почему не требуют порядка от исторических зданий в центре Нарвы?



Комментарии

А что, там оживленное движение транспорта?Вот циркачи! Вот состояние дорожки - это позор на всю Нарву. Это уже не дорожка, а символ разрухи Годами в таком состоянии.

Эти исторические дома - Федины, спрашивать с Федьки в управе смелых нет. Работать всем хочется. Широкая улыбка

Пожалуйста оставьте подобные статьи для сети.ээ. Они только и существуют подобными статьями.

аватар: Дим Димыч

Грибов пускай на Райк деньги закалачивает

аватар: Дим Димыч

Гланул по реестру - ЭТа дорожка принадлежит 3 разным владельцам. Кхе, даже четырём)))

Умен ты, ДД, читать такие карты! Я не осилил. Печаль

Да у Д.Д. всегда интересные комменты читаем. Если ты не состаишь в партиях, то присоединяйся к КАТРИ. Будем голосовать за вас!

Ваша Катри мне была вначале весьма симпатична как политик и как новатор, а особенно - как гробовщик воркоалиции. Очень быстро она скатилась в то, что мы тут и раньше видели, увы. Вступила в союз с местными жуликами и ворами, занялась не работой, а самопиаром. Плюс конкретно озвученное нежелание заниматься тем, что для всех нарвитян гораздо важнее политики - городским хозяйством.
На хозяйство она поставила Горлача - человека, в этом хозяйстве мало что понимающего. И это ему не упрек, откуда он может в этом понимать, когда всю жизнь он совсем другим занимался?
Ничего не меняется в Нарве, то жулики и воры у власти, то делят ту самую власть с откровенными проходимцами.
Мне-то пофиг, я от власти не завишу никак. Разве что дороги иногда раздражают, подвеску жалко. Но ничего, вроде пока держит удар моя Тойота. Широкая улыбка

Согласен, но Райк то уж точно не компетентна в сфере городского хозяйства. Она историк по образованию, а у Горлача хоть образование экономическое и не малый опыт работы в снежной с хозяйством сфере.

Ребят, какая разница кто мэр, кто вицемэр по хозяйству? От них ровным счётом ничего не зависит. Вы думаете у Евграфрова семь пядей во лбу в хозяйстве? Ничего подобного. Департамент хозяйства ведёт дела абсолютно самостоятельно. Или Горлач, Евграфов в состоянии ответить хоть на какой-то запрос или решить какую-то проблему? Нет конечно! Так в курсе происходящего и не более. Рыпнуться (заставить работать) не смеют, потому что знают, что сядут в лужу, как только их оставят один на один с хозяйством. Потому и чувствуют они там себя в департаменте хозяйства неприкасаемыми. Ну ничего -скоро наши придут.

Евграфов как раз вёл работу, вплоть до совещаний внутри департамента. И темой владел от и до, и с депутатами работал продвигать идеи по развитию города.

Евграфов был топ! Побольше бы таких неравнодушных и вникающих в суть дела работников в управу и будет город развиваться!

"Почему не требуют порядка от исторических зданий в центре Нарвы?" - Заголовок статьи составлен неправильно! Грубейшая ошибка. Потому что требование порядка "от исторических зданий" исходить не может в принципе, так как здания относятся к неодушевлённым предметам. Требовать порядка для исторических зданий от чиновников горуправы можно, а от самих зданий нет... Стоп Вы уж простите за прямоту...Сама же проблема благоустройства муссируется не один год, но она решаема при условии, что чиновники будут исполнять свои обязанности не на бумаге, но на реальных делах... Бегающие глазки

Кустарник последнее украшение этого места. Что, не подстричь и мусор не убрать? Стояли там три тополя, так все 3 спилили, вместо них теперь 3 мусорных бака красуется. А за такое состояние дорожки давно бы уже этих собственников за жабры взяли, если бы правда работали.

Целый департамент работает-работает, а вместо дорожки - опа с ручкой.

департамент работает-работает

Вот об этом я и говорю. Ходил к ним, ходил, находящийся в теме «от и до» Евграфов, проводил совещания, да так и не смог заставить их работать. А почему, да потому, что понял, что, с ними лучше дружить. Вот и дружил, Горлач тоже не рыжий – не стал жилы рвать понапрасну.

Назвать по-другому надо было:"Почему не требуют порядка от Овсянникова, если он собственник?"

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.