Йоханна Пиррус: "последние могикане" Ида-Вирумаа



Комментарии

Европа загнивает , поэтому и численность населения , её , значительно сокращается . Все надежды только на трудовых мигрантов , Германия даже этого уже не скрывает , о чём и заявил их министр труда .

Только мигранты всё больше на социалке сидят и трудиться совсем не торопятся.

А что не загнивает - Индия?

В таком контесте больше всего цветет и пахнет Африка и страны типа Бангладеш. Только почему-то из этих "прекрасных" стран стараются сбежать все, кто только может. Да и таможние женщины вовсе не рады выходить замуж в 13 лет и бесконечно рожатьь детей. Просто у тамошних женщин в этих вопросах, как, впрочем, и во многих других, просто нет права голоса.

С Эстонии тоже бегут и в основном молодёжь .

Куда бегут, везде в ЕС кароновирус. Клизма

Но много женщин вообще безграмотные. Дмитрий Комаров -ведущий тревел-шоу на канале «Пятница» побывал в гостях у одной из самых необычных семей на планете, в ней воспитывается 53 ребёнка и у всех у них один отец. Глава семьи, Мухаммад, врач по профессии, состоит в браке с тремя женщинами, от которых у него родилось 53 ребёнка. Пакистанский мусульманин – мега-многодетный отец . Как вы думаете, если такие люди приедут в Эстонию, что будет? Эстония разорится на детских пособиях. Сумашедший

Тоже гниёт , но Европа к ней стремительно подтягивается .

Интересно как?

Учёные говорили, что белая раса исчезнет, будет - Китай рулить. Улыбка

Да не будет Китай рулить. Слишком они ксенофобные. Даже на фоне других ксенофобов.

Китайцев в одной только России - выше крыши. Помню съездила в Москву на "черкизовский рынок" - думала, что в Китай приехала. И так по всей России. Русские на своей земле не хозяева. Печаль

На российском Дальнем Востоке русские уже точно не хозяева. Помимо всякого такого материального китайцев привлекают еще и русские девушки.
Во-первый, всяко красивее китаянок.
Во-вторых, китайская невеста это что-то с чем-то, материальных требований выше крыши, в тч и требование обеспечить ее стареньких родителей, таков обычай, да и пенсии в Китае так себе у простых людей.
Нашим лишь бы не пил, а если еще и работящий - так вообще жених хоть куда. А в этом китайцам не откажешь.

А что не загнивает - Индия?

Какая нахрен Индия? Россиюшка! Плитку по 10 раз перекладывают, платные автобаны строят, газ нефть качают, никель и прочее выплавляют, дома новые валом строят, мост в Крым построили, короче жисть кипит, сплошное процветание. Только нарвские ватники вцепились в свои хрущёбы и ноют, что им работу никто не даёт. Вот оно натуральное загнивание. Нет чтобы в Россию поехать и там токорями, фрезеровщиками, сантехниками в конце концов вкалывать, какой российский сайт по поиску работы ни откроешь, везде народ требуется!

Ты явно сам не из России, тогда бы знал в чём там проблема у русских. В России сейчас козырная нация - это не русский человек, а человек с бородой. Русские в Ивангороде испытали это на своей шкуре. Многие на кладбище! Печаль

Ты явно сам не из России

С чего ты так решил?

В России сейчас козырная нация - это не русский человек, а человек с бородой

Да ты нацыст какой-то, да и русских с бородой тоже хватает(и нерусских без бороды).

Русские начали маскироваться под не русских бородачей. Ну если у кого борода не растёт, то и будет без бороды. Раньше русских с бородой было мало, а теперь - большинство. И не надо мне русскому рассказывать про теперешние порядки в России. Стоп

Так ты же там не живёшь и российские порядки видишь разве что в Ивангороде, максимум в Питере. Когда последний раз был в глубинке России?

У нас есть родные и близкие почти по всей России. Так, что в курсе что где и как. Да и интернетом с телефоном умеем пользоваться. Подмигивание

И их ещё бородатые люди не поубивали? Или ещё живы, но на улицу боятся выйти, озираются, как бы какой бородатый с ножичком кошелёк не потребовал?

А , что в Эстонии есть у кого то право голоса ?

Право голоса у тебя было на выборах! Улыбка

надо уезжать. но как? квартира ничего не стоит, накопления сьедены инфляцией, пенсия мизерная. какой фонд может помочь при переселении в россию?кто знает. прошу помочь советом

Раньше желающим уехать на постоянное место жительства в Россию, Эстония даже деньги давала и контейнер предоставляли. Может А. Ефимов поможет - обратитесь. Умник

Путин зовет соотечественников уже давно. Гражданство по упрощенному порядку, около штуки евро пособие на переезд и обустройство, только дураков в Прибалтике нету. А все потому, что Вова предлагает места жительства для переезжающих во всяких мухосрансках, где за счастье зарплата в 300 евро. Москву и Питер он бережет для азиатов и кавказцев, наверное.

Так не езжай в Мухосранск, полно мест есть, где за стоимость квартиры в Нарве купишь не хуже и работа токаря, слесаря или сантехника тебе обеспечена, а если ты инженер то и подавно.

Подумай семь раз, а стоит ли переезжать. Знакомые в 2000г. переехали в Лен. обл.. Так их детей в школе все называли - фашисты. Да и у взрослых были проблемы. Бегающие глазки

Разве это повод, чтобы не переехать из загнивающей Эстонии в родную процветающую Россию?

Переезжать в Ленобласть, это все равно что в Эстонии переехать куда-нибудь в Сиргала или Вока. Да, можно, да, жилье дешевое, но вот смысл? Если куда и ехать в Россию, так это в одну из столиц. Остальное - полный шлак, нищета и безнадёга.

Остальное - полный шлак, нищета и безнадёга

Да ладно! Ты хоть дальше Ивангорода в России чего-то видел? Кто тебе такую лапшу на уши навешал? Или успокаиваешь себя, что не так уёва в Нарве то? Мол в России ещё хуже. Куча мест в России где и дома строят и работа есть и изобилие не хуже чем в Нарве.

А ты сам то откуда - из России? Так и напиши конкретно куда ей лучше переехать. Дай дельный совет, Умник а не воду лей.

Если хочет переехать сама найдёт, а не хочет, так будет ныть, что очень хочет, но везде безнадёга и ехать некуда. Если у неё есть специальность может открыть авито, hh и другие сайты и ехать туда где работу найдёт.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.