По вашим письмам: приехать на машине в торговый центр на Кереса весьма проблемно



Комментарии

Не в тему, но.... "Уважаемая "Стена"- как-то неоднозначно звучит, мне кажется даже евреи к своей стене так не обращаются, когда суют записки.
....суют записки в стену... Улыбка

Kerese Keskus крайне неудобен для покупателя на авто. Действительно, наземная парковка крошечная, всегда заставлена машинами. Заезд на верхнюю парковку - как лабиринт. Да еще и такая вот непродуманность - подъезжая к въезду на эстакаду, плохо видно, а не начал ли там кто-то спускаться? Там знак СТОП на въезде, надо уступать дорогу. Но пару дней назад на выезде сам уступал дорогу поднимающемуся авто (я стоял наверху). Ибо он меня не увидел и уже начал движение вверх. Может, какое зеркало на столбе поставить? Уж не говоря о том, что при постройке можно было бы и две полосы сделать. Там немного и не хватает, чтобы встречным разъехаться.

И в чем проблема. Аноним:"Да еще и такая вот непродуманность - подъезжая к въезду на эстакаду, плохо видно, а не начал ли там кто-то спускаться? Там знак СТОП на въезде, надо уступать дорогу."
Там свободно можно разъехаться двум машинам. Никаких проблем нет.

Там свободно можно разъехаться двум машинам

Разъехаться, может, и можно. Но не свободно. Лично я своей машиной ради "удовольствия" посетить Кересе Кескус рисковать не хочу.

На фотке видно что в соседнем дворе на Пушкина где аптека мест свободных куча. Чо там не поставить?

аха, проходили уже это, там или штрафуют или колеса прокалывают...

Во дворе Пушкина 19 как ЭТВ плюс появился поставили знаки и парковка только с карточками. Ещё в конце прошлого года зимой пытался поставить, хорошо что дворник обратил внимание на знак. А знакомому муниципальщики штраф там дали. Поэтому я в Фаму езжжу или Максиму.

Сломать соседскую общагу и сделать там хорошую парковку

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.