По вашим письмам: "Пора ужесточать борьбу с мусором!"



Комментарии

1. предлагаю пойманных засранцев и прочих унитазных королей не штафовать, а привлекать к общественным работам по уборке тех же свалок, и обществу польза, и им наказание...
2. какой свиньей надо быть, что бы раскидывать по кустам страые шины??? их принимают, БЕСПЛАТНО!!! 4 шт в год... положил в свое ведришко, отвез и сдал и никаких проблем.
3. ну и вопрос к горуправе, почему в других городах Эстонии есть контейнеры для бесплатной утилизации крупногабаритного мусора, а в Нарве нет, или может они есть, но мы не знаем?

Вопрос напрашивается сам собой,а у на люди живут??? Ну есть же станция приема отходов,причем любых.Люди!!!!Год свиньи нет так проводят!!!! Автосервисы надо проверь на договора о сдаче мусора,утилизации масла и шин.В обязательном порядке.Надо ужесточить правила утилизации строительных и иных отходов.Выдать лицензии на перевозку мусора этим работникам,кто вывозит из квартир хлам.Город можно проехать за пять минут,так трудно доехать до Rahu 3!!!?

помимо свалки на Rahu 3 есть свалка на Кадастику и в Совхозе, и на мой взгляд там цены ниже

А на обочину-то вовсе бесплатно выкинуть можно.... Возле кладбища очередной раз сожгли свалку мебели, видать, покойники обстановку меняли. Покрышки - это вообще что-то, восемь штук в год принимают бесплатно, но гадить вокруг приятнее?

Возможно, но не настолько. А вот куда они потом денут мусор это очень большой вопрос!!!! На Раху это городской центр обращения отходов, а значит все разрешения, лицензии и соответственное оборудование есть. А не ,как в колхозе или на Кадастику вминать мусор трактором в почву, где они попадают и в грунтовые воды. Это все выстрелит, пусть не прямо сейчас. Но разговор о мусоре разбросанном в городе и вокруг его. Раху находиться в тупике города и уже своим видом не портит ни вид города и не наносит ущерб природе.

вы хотите сказать что другие свалки работают без лицензии и каких либо разрешений? не смешите,я сомневаюсь что у нас это просто прокатило бы. По поводу кто где и как вминает мусор в почву,давайте смотреть трезво! я думаю тут все хороши,никого защищать не буду,но вы посмотрите что творится на площадке на Раху 3,такая же ситуация,там куча строительного мусора чуть ли не с 5-ти эт.дом просто лежит длительное время на поле,она по вашему почву и грунтовые воды не отравляет?

Вот вы и не имеете объективной информации))))Перед строительством станции на почву, где это все лежит положили специальное покрытие. Когда сам подъезжаешь выкидывать мусор или его вытаскивают,это покрытие видно. Там не просто земля ,а с покрытием.

Может, кто то узнает свои вещи и все же приберет за собой.

Я как то вывозил шкаф и диван из бабкиной квартиры,где то год назад. Вызвал по газете машину и грузчика. Еще были мешки с мусором. Цена с работой была 60€. А можно дешевле? Можно и повезли,правда не знаю куда. Сейчас называю себя идиотом и больше,если придется так не сделаю.

Треть фото, явно автосервис!!! Сами не мытые ходят и природу такой сделать хотят. Ну принимают же и отработку. Все лень мать. Или такие вредители?

Мерзоту мусорную нужно палками по рукам что бы больше рука не поднималась природу засирать!

А в Нарве вроде как есть муниципальная полиция,или это не в её компетенции, займитесь частными объявлениями о вывозе в газетах и интернете,проследите за перевозчиками КТО,КУДА,возит мусор.И в итоге я думаю что в течении недели можно искоренить это свинство.

Смотрю,читаю. Коментов пшик. Не заводит так свинарник в городе наших людей,как арест Воронова))) В дерьме жить привыкли,а без сплетен нет.Хотя не многим лучше,если смотреть на эти фото.

Народ бычки пошел подметать, а не смотрит и читает Улыбка))

Может вам в дерьме жить и нравится, а мне нет. Так что за себя говорите.

Нормальный человек станет свое дерьмо на обочину выкидывать?
А это не люди, это свиньи.

Год же такой)))

А фото то свежие. На Пушкина этот мусор с кошачий фигней ,так и лежит))))

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.