По вашим письмам: на ореховой горке замечены случаи вандализма и воровства



Комментарии

Господи, ну какие же свиньи живут среди нас...

елки и туи смотрите в садах у своих соседей, уже должны были посадить.

А что вы, собственно, хотели? Бережное отношение к имуществу, в том числе городскому, воспитывается поколениями. А тут, типо, двадцать пять лет независимости сформировали человека новой формации! Ага! Налёт цивилизации сохраняется на людях при знании, что за проступком последует наказание. А тут напихали в лесу, в безлюдном месте, материальных ценностей без охраны и присмотра, и недеятесь, что никто на них не покусится. Ещё столько людей, которые бросают где попало пачку от сигаре , огрызок, упаковку от мороженого. И дети копируют поступки родителей. Вандализм начинается с растоптанного снеговика в соседнем дворе, с вырванного с корнем цветка на клумбе. Рано вы ждёте бережного отношения людей к имуществу, которое никто не охраняет. Может лет через 50-70 что-то изменится в лучшую строну.

рассказывают же, что в советском союзе все как один были честнейшие и порядочнейшие особы, ключи оставляли под ковриком, а упавший кошелек сутками дожидался своего владельца в исходном месте. куда же за 25 лет вся порядочность улетучилась? или, что же это получается, в ссср тоже что ли было быдло и преступность? похоже ваш шаблон не работает. да и по вашей логике получается, что облагораживать нужно только центр города что-ли, а безлюдные окраины не трогать, пускай там свалки делают и быдло мясо жарит по выходным?

Да - бережное отношение к бюджету. А кто работает в Арендусе? Они наверное очень бережно относятся к распилу городских и не только городских денег. Вот с них пример и берут.

Г-да Хомякова и Ефимов пожертвуйте на пару-тройку туй. Подмигивание

Чавой-то невезёт семье Орловых-Хомяковый. Сначала гражданскому мужу Вадиму технопарк мусором завалили, теперь вот у Сони туи спиз...и. Метка какая -то на них. Всё у них через жо...у!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.