По следам прошедших выборов



Комментарии

слово центрист в Нарве синоним слову – Вор

- Бинго! В самое яблочко!

То что вы пишите господин калинкин просто смешно.скупили голоса старух. Никакого развития в Нарве ближайшее 4 года не будет.в этой команде ни у кого нет для этого интеллекта к Сожаоению

Зря вы так. Мы знаем Владимира Калинкина, как честного человека. Палец вверх В чём он не прав?

Ну уж интеллекта побольше чем у центрюганов у которых все мысли как с3,14здить бабки из бюджета и занять теплые местечки и "полставочки". В данном случае вообще нужна только политическая воля - зачистить прохиндеев из муниципалок и поставить туда специалистов, чтобы вопрос про интеллект не возникал.

Старухи не подкупные, они все голосуют за Стальмухина. А те товарищи кто готов был продать голоса, продали их в другие списки.

Автору статьи не мешало бы поговорить со средним медперсоналом и нарвскими врачами кто работает уже по 20 лет,(не приезжими) чтобы было реальное представление о больнице, снять ткскзать розовые очки. С новым руководством как то тает надежда на хоть какой то порядок в больнице не говоря уже о европейских нормах, Говорят, урезана наполовину терапия, уволился ведущий хирург, детское открыли только для виду на время выборов. рулят специалисты без квалификации, остатки денег тратятся на оплату приезжих специалистов поэтому деньги нкопленые центристами на оборудование для новой больницы пришли к концу и нет даже на оплату аренды поликлинике. Поэтому поликлинику переносят в хирургический корпус, где по этажам вперемешку будут и опрационные блоки и приём пациентов с улицы с города и реанимация .... вобщем кавардак полный.

И чье же здание,которое кормило хозяина за счет города столько лет? Фамилию в студию!

Силланда обратно вернуть хотите?
Его время прошло, его методы тоже и возможности!!!
Пусть спит дальше!

Уважаемый господин Калинкин. А не хотели бы вы для объективности оценить и другие списки и их героев? Я считаю, что в каждом списке были и очень достойные люди и те, которых лучше не видеть у власти...

оно конечно это так, но доверяют лидеру.

Очень странно, что аноним требует поимённого обсуждения.

Спасибо за честную и актуальную статью ! Вам здоровья и благополучия !!! Роза

думаю, что расклад будет следующим Паниковский, он же Берия, он же Вадик, прикажет сестрёнке перейти к Кате, добив агонизирующую тушу центризма. Потом начнёт шантажировать, что они могут уйти обратно к центристам, требуя преференций и вложений из бюджета в своё предприятие. Не зря же он вложился в предвыборную компанию. Паниковский знает, что идти на гуся нужно как тореадор. И уже после того как продаст свои ненужные никому склады, вовремя свалит, уцепившись за студебеккер "Антилопа Гну" Катри нужно во чтобы то не стало, подписать коалиционное соглашение с Телеграфом.

Господин Калинкин! Хочу Вам возразить- таких грязных выборов Нарва еще не знала!Как Вам катание бабушек на кораблике и просить у них исикукод? А покупку голосов у Ругодива и Женевы ?
А нарушения при е-голосовании ? Вы наверное все это время спали?

а что нужно было как прежняя власть закрыться в кабинетах/уехать в командировку, а перед выборами пробежаться по всем общагам и домам попечения?

Легенда гласит: когда Яна Гуса уже привязали к столбу и разожгли костёр, простодушная старушка принесла охапку хвороста и подбросила её в огонь бережно подкладывая под ноги мученика. Тогда Гус воскликнул " О святая простота ". Это же хотелось бы сказать и товарищу Калинкину.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.