По новым планам Еврокомиссии Эстонии придется принять 3256 беженцев



Комментарии

Интересно, всех в Нарву поселят или ещё кого-то "осчастливят"?

Вот теперь истинная политика евроинтеграстов от сатаны всплывает на поверхность. А то первые трехзначные цифры были уж совсем нереальные. Да и эти еще заставляют сомневаться.

а, почему Британия ни кого не получит????

Америкашки потирают руки и радуются очередной удачной операции.

аватар: Sigizmund

А, почему Штаты , Канада, Австралия, Новоя Зеландия, Япония ни кого не получит? У Европы есть средства и возможности , сожать беженцев на карабли и отправлять саюзникам по коолиции. Или может? Жители Евроазийского материка не входят в состав * золотого миллиарда*? Бегающие глазки )))

3256 человек на маленькую Эстонию?!Это же целая банда!Не страшно господа политики?Они же,как саранча,все сжирают на своем пути!И очень хорошо плодятся и размножаются!Вам нужна черная Эстония?!

Им не нужна, они белого русского человека готовы на запчасти разбирать, будь их воля. Вашингтону нужна, поэтому черная Эстония уже свершившийся факт, утритесь.

Наши узбеки и киргизы хоть трудолюбивые и мы с ними раньше в одной стране жили, а тут Судан, Афган итд. Они и заразу могут завезти всякую и исламисты фанатики могут быть.

Я Вас таки умоляю, пусть оные среднеазиаты будут сколь угодно трудолюбивыми у себя на родине или в окрестностях. Гнать поганой метлой, в дальнейшем выдавать визы без права работы, проверять денежные суммы на время пребывания и нещадно сажать на нары за нарушение визового режима. Особенно надоели граждане государств Средней Азии, украинцы, грузины и китайцы. Вышвырнуть всех!

Что ж. Если правда, что только за год Эстония примет 3.5 тысячи бабаек, то несомненно одно - скоро аборигены узнают действительное значение слов "мигранты", "паразиты", "гопники", "неинтегрируемые" и "наглые".
И пусть не жалуются - именно такой Эстонии они и хотели, голосуя из года в год за этих вороватых и лживых "реформистов". Вот и дореформировались в конце-концов.

аватар: Sigizmund

Тв. Обама почитал бы ваши коменты. Подмигивание

Ну, порадуется Обама - это ж всё американский план.
В США, впрочем, и своих бабаек хватает. Там нелегалов больше, чем в любой другой стране мира. И далеко не все они работают - уличные банды в США иногда насчитывают по 10000 активных и вооруженных бойцов. Коренное население приграничных с Мексикой штатов уже волком воет, а правительство США им затыкает рот и преследует не столько нелегалов, сколько своих граждан, которые пытаются организовать что-то вроде народных дружин, чтобы защититься от приезжих бандитов.

аватар: Sigizmund

Я про Чёрных)) И про поджог дома в деревне Вао)

Поджог дома в Вао - это хуже, чем преступление. Это - ошибка или провокация. Палец вниз

Дешевле было бы их отлавливать по месту высадки и отправлять под контролем обратно в Африку и на Восток. Нахрен с ними нянчиться. На корабль и обратно, а дальше пусть плывут обратно, если денег хватит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.