По магазинам и ресторанам Эстонии гастролирует мошенница



Комментарии

Колдовской подсчёт мелочи.

В "проклятое советское время" было правило: кассир берет купюру, кладет перед собой, отсчитывает сдачу, отдает покупателю и убирает купюру. А тут, как учили, так и работают.

правило до сих пор есть ))

А как она гипнотизирует,если даже не смотрит в ту сторону Ржу не могу один раз лоханулся продавец так теперь ее героиней сделали Ржу не могу

А ты думаешь гипнотизируют глазами ? Гипнотизируют голосом и движением рук, тела...

Да ну брось... Ржу не могу
Просто продавец лоханулся и сьехал на неё...

Раз попалась на видео, значит сядет вскорости. Вообще скажу подобным мошенникам и магазинным воришкам - мозги напрочь отсутствуют? Уж скоро каждый метр видеокамерами будет облеплен (сейчас, правда, меньше).

Если заменить полтинник "российской угрозой"(иранской/корейской ядерной проблемой,белым порошком из Ирака и пр.), то это большая политика и коллективная безопасность, а с полтинником это мошенничество.

Не вижу никакого мошенничества на видео...продавец дала по ошибке не такую сдачу,а покупатель по такой же ошибке ее принял....(на видео не видно, чтобы женщина сдачу забрала) Возможно,со стороны продавца имеет место провокация, с якобы выданной в бОльшем количестве сдачи.... Так,порой, опорочивают честь и достоинство "неугодных" людей. Продавец! Молитесь богу, чтобы женщина на видео, не оказалась принципиальной и не подала на вас заявление в полицию....

Принципиальная мошенница? Это что-то новое.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.