Пикет против пограндоговора: еще есть возможность не дарить России Сетомаа (фото)



Комментарии

Кучка маразматиков!!!!

Дырку вам от бублика! Агрессивный

Россия не против вам эстонцам кусок земли на Калыме подарить. Или целый остров в Антарктиде.

Хватит вам уже Эстонцам вякать. Пока у вас вообще не отобрали . Даже то что есть сейчас. Или вы думаете , если вы вступили в НАТО- то они с привиликим удовольствием будут вам помогать и защищать??? А вот хрена вам. Вы нужны Америкосам-только чтов вы как крысы вякали против России-по листочку написанному Америкосами. И не более. А будете вякать - вам точно пиз-ец придёт.

Эстонцы эти комменты не читают. Так что бесполезно переливать воду, не услышат. А эстония скоро закончится-это факт.

Ну, хорошо, а если-бы Россия потребовала присоединить к ней Нарву? Зря что-ли Петр ее в лишениях завоевал? Агрессивный
А Эстония - и отдала! Нате, подавитесь. Вот вы-бы обрадовались? Подмигивание

Да нет. В России жить я бы не хотел. Думаете - если бы Нарвы отошла России - людям лучше жить стало. А вот хрен. Настал бы такой бардак - что вспомнили бы и запели вернутся назад в Европу. Так и есть. да и России Нарва нахер не нужна. Вы посмотрите нужен ли России Ивангород. Вроде и граница. И там нищета. И толи ещё будет!

Какая там нафиг нищета в Ивангороде ? Нарвитяне туда на работу ходят ,а Ивангородцы не хотят работать за эти деньги только таджики и нарвитяне работают. Работы в России больше, зарплаты лучше, эстонский не требуют, детей в школе обучают на родном языке и гадости о наших предках не пропагандируют, типо того что Пётр1 был аккупант, сама атмосфера светлей чувствуеш себя в своей тарелке, всё кругом на русском. Разве этого мало? Да есть конечно и минусы например коррупция и сервис похуже в провинции, чем в Нарве, но у людей появилась работа и деньги. Что с того ,что в Нарве больше банкоматов и через интернет можно всё платить ? Денег то всё равно у людей нет. Про Питер и говорить нечего день и ночь даже с Таллинном.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.