Печаль повсюду. Почему случаев депрессии стало так много.



Комментарии

Буржуи своим сверхпотреблением не хило так присели на горло обществу, душно знаете ли. Вот общество от безысходности депрессует и отмирает. Социализм или варварство, пока что есть только варварство, до социализма ещё не доросли.
Музыка в тему: ББТ х Dessar - Мы бы могли

Верхушка всегда стремится к сверхпотреблению, показной роскоши и всякому ..ству. Что при феодализме, что при социализме, что при капитализме. Разница лишь в том, что при капитализме трудящиеся живут много лучше, чем при остальных двух общественных формациях.

нет... это не так...

A ты хочешь, чтобы капиталист, вместо того, чтобы купить себе 1 Ролекс, купил 1000 Лучей и раздал таким как ты? Ржу не могу

при капитализме трудящиеся живут много лучше, чем при остальных двух общественных формациях.....
........
Дело всё в том, что эти трудящиеся хотят жить так, как верхушка буржуазии. А так, да, живут хорошо.

Вот общество от безысходности депрессует

Общество всё разное, те кто с образованием, имеют нормальную работу, нормально зарабатывают и радуются жизни, а те кто бил баклуши, нихрена не делал, да и не умеют, ноют, что все кругом им всё должны и есссно депрессуют.

Умнее и информированнее стали, вот и депресы.

Почему случаев депрессии стало так много

Потому что куча дебилов вместо того, чтобы в школе учиться гоняют целыми днями мяч, а потом удивляются, что никто их на работу не берёт и есссно результат - депрессия.

Ога, а если и берут, то на непрестижную, низкооплачиваемую, тяжелую.

Пессимист — это хорошо информированный оптимист.

потому что по телевизору 24 часа в сутки показывают ругань, насилие, возвышают бандитов и принижают людей с обычной профессией. А наш человек воспитан на нравственное поведение, поэтому он чувствует себя чужим и не приспособленным в этом мире. Отсюда и депрессия

Это тебе в твоём дурдоме такое рассказали? Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.