Ответить на комментарий

потому что по телевизору 24 часа в сутки показывают ругань, насилие, возвышают бандитов и принижают людей с обычной профессией. А наш человек воспитан на нравственное поведение, поэтому он чувствует себя чужим и не приспособленным в этом мире. Отсюда и депрессия

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.