Почему случаев депрессии стало так много
Потому что куча дебилов вместо того, чтобы в школе учиться гоняют целыми днями мяч, а потом удивляются, что никто их на работу не берёт и есссно результат - депрессия.
Потому что куча дебилов вместо того, чтобы в школе учиться гоняют целыми днями мяч, а потом удивляются, что никто их на работу не берёт и есссно результат - депрессия.