Ответить на комментарий

Почему случаев депрессии стало так много

Потому что куча дебилов вместо того, чтобы в школе учиться гоняют целыми днями мяч, а потом удивляются, что никто их на работу не берёт и есссно результат - депрессия.

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.