Парусник "Седов" не пустили в Эстонию из-за крымских курсантов на борту



Комментарии

Идиоты , а не власть ! Вроде бы у руля страны стоят взрослые люди , а мозгов как у даунов , всё в пиндосовские игры играют. Не наигрались в детстве ? Тогда на хрен из правительства , перемещайтесь все вместе дружно в песочницу куличики лепить.

там психопаты, им на все пофиг

думаю курсантам ваааще пофиг ..
А логики действий нашей страны , нам не дано понять..
Завтра будем нан приём проситься к вове ..

думаю в шоу Где логика , мы бы выиграли ..
ибо там чем непонятней , тем правильней

Тупоголовые эсты.

А зайти в порт должно было судно, или конкретные курсанты?

Это по Эстонски -не знают истории ..Крым был всегда Российским -это как Эстонии русское Ида-вирумма..и что теперь надо требовать если есть в истории предатель Хрущев..

Могли бы предложить русским компромис: они вздёрнут на реях крымских курсантов, а мы бы их за это пустили Таллин посмотреть. Уверен они бы приняли эти условия - Таллин того стоит.

у тебя пускалка еще не выросла

Скакуас даже не пытается скрывать свою живодерскую сущность.

Тебя в ТаллиНН впустили только затем, чтобы бы пахал тут с утра до вечера, не поднимая головы а не

Таллин посмотреть

Научись сначала правильно писать столицу государства, которое позволяет тебе тут жить и работать за минималку. Подмигивание
А то "В" и "НА" Украине вам, видетели, коверкает и режет слух, а то что вы даже не удосуживаетесь узнать правильное написание города "Таллинн", вам на это похер. И палитесь при этом всегда нещадно.
Впрочем, ладно. Лохлы они такие лохлы... Сумашедший

История с этим парусником это именно тот случай, когда эстонцы не пустили к себе россиян, но глупые хохлы всё равно считают это своей личной победой. А россияне наверное - даже не узнают об этом. Широкая улыбка
Пришвартуются где-нибудь в Копенгагене или Стокгольме. Там РЕАЛЬНО интереснее и есть НА ЧТО посмотреть. Подмигивание

Таллин в русском языке пишется с одним "н" в конце. А вот Санкт-Петербург в эстонском написании - Peterburi... ничего, что так можно? Подмигивание

Это кто тут учит других правописанию??? Эксперт во всех областях? Не врач и не психолог? Широкая улыбка Таллин, да именно Таллин, вы ведь по русски пишите и русский человек?!

видетели

как же так? И с вами случается? Подмигивание , грамотей вы наш Шок

Хохлятина дохлых мух обожралась .

территория судна экстерриториальна.лица не желательные по каким то причинам можно прото не пустить на берег , а с другой стороны у них если имеется шенген то.....???

Не экстерриториальна. Всю историю борт корабля являлся территорией страны, под чьим флагом корабль ходит. Правда, в морском праве были нюансы - капитан мог судно просто продать, оформив сделку росписью в корабельной крепости, да было т.н. береговое право, когда судно разбивалось об скалы либо на нем не было живых людей и его груз и такелаж становился собственностью владельца данного куска побережья.

А самолеты с крымчанами на борту разворачивать будем?

И сейчас вам здешний хохол-провокатор вам на это возразит: "Зачем? Давайте сразу их самолёты сбивать!"
Благо дело они уже Боинг сбили и опыт есть. Сумашедший

Вполне... Если Эстония с лёгкостью открестилась от эстонской общины в Крыму тем самым доказывая что её позиция по защите коренных эстонцев всего лишь ширма для давления на русское население в Эстонии с целью спровоцировать соседа, то почему бы и нет?

Теперь ещё и Польша не даёт разрешение!

и ни одна страна, не признавшая крымский референдум, не примет. Как-будто об этом не догадывались, набирая крымских курсантов на борт. Вот такая невинная провокация. Посмотрите, какие все плохие вокруг.

А далее посмотрим! Рановато ещё об этом говорить!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.