Партия реформ предлагает перевести на эстонский язык и детсады, и школы



Комментарии

Кладбища ещё переведите.

Надо будет переведем. Шутка.

Надо будет переведем. Шутка.

А зачем всё усложнять ? Может русские дети сами решат как им удобнее учится. Не надо никаких учителей готовить, дайте людям спокойно жить. Сама тварь училась при СССР на родном языке.

Да нах это курабеский давайте уж все на английском мыж такие друзья с америкой

Да задолбали они со своим эстонским уже всех бл.,не дают покоя людям!как будто если эстонский будут знать и работа появится у всех-полный бред!надо спецов научивать в каждой специал-сти тогда будет толк ,а не с этим курабеским языком.Нациоеалисты они и эта в том числе,при союзе молчала бы в тряпку...

Даже во время жестокой и бесчеловечной советской оккупации обучение еестилапседов в школах, в садиках было на родном эстонском языке...

Может она еще не знает,что президент к Владимиру ездила Ржу не могу
И скоро по русски будет модно говорить Ржу не могу

Когда все школы и сады переведут на эстоноязычное обучение, у реформистов в полит программе будет стоять прочерк?))) Любимого конька не будет))

Поэтому этого никогда не случится, ибо если это произойдёт, то условная "Кая Каллас" (взял в кавычки, т.к. возможно к тому моменту лидером партии уже будет не она) станет абсолютно ненужной.

Я теперь понимаю почему буржуев с эстонии ссылали в глубь России!- что бы демократия в Советской Эстонии не буксовала, а эстонские дети обучались на эстонском, а русские дети на русском.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.