Даже во время жестокой и бесчеловечной советской оккупации обучение еестилапседов в школах, в садиках было на родном эстонском языке...
Даже во время жестокой и бесчеловечной советской оккупации обучение еестилапседов в школах, в садиках было на родном эстонском языке...