Я теперь понимаю почему буржуев с эстонии ссылали в глубь России!- что бы демократия в Советской Эстонии не буксовала, а эстонские дети обучались на эстонском, а русские дети на русском.
Я теперь понимаю почему буржуев с эстонии ссылали в глубь России!- что бы демократия в Советской Эстонии не буксовала, а эстонские дети обучались на эстонском, а русские дети на русском.