Памятка для посещающих Санкт-Петербург "без визы": вас могут высмеять, узнав, откуда вы приехали



Комментарии

Кто ищет дерьмо,всегда его находит, или оно само липнет) На самом деле,в любом городе мира можно встретить злых,пьяных,глупых,не нормальных,грубых....и тд и тп.Сходил бы лучше в музей

Так-то оно так, но как не крути, в европе и чище и культурнее и безопаснее и т.п

Не пи... не пи... не пи...

Разумеется, чище. Когда в Германии владельцев домов по закону заставляют платить многие десятки тысяч евро за мощение прилегающих улиц, ясно что улицы там идеальны и их моют специальными шампунями настолько чисто, что в доме обувь можно не снимать. Насчет культурнее это вряд ли, ЕС это потомок в недавнем прошлом весьма бескультурной Европы Средних веков. А рассказки о безопасности подмочены арапчатами, регулярно перетряхивающими в бассейнах местных мальчишей.

А ты в парижском метро был?

Свинья везде грязь найдёт. Уровень обслуживания в Санкт-Петербурге выше на порядок, чем в Литве. Завидовать надо достойно.

Чушь собачья. С точностью все наоборот. Бомжей я там не видел. На что сразу обратил внимание. Обслуживание адекватное - неадекватная статья. Факты из пальца высосанные. Народ в Питере доброжелательный - это сразу бросается в глаза. В центре полиции действительно не видно. А что, разве это плохо? Сидел бы журналист в своем Вильнюсе и по своим помойкам тусовался, а в цивилизованный мир нечего суваться - воспитания не хватает.

Литовцы, чтобы вы понимали: вас на только в России, но и по всей Европе, мягко говоря, "не любят"...

Да никто не знает в Европе где такая Литва....

Ошибаешься, однако. Уже очень хорошо Европа подучила географию. При слове "Литва" у них устойчивый рвотный рефлекс проявляется...

И зачем вообще вступать в разговор с пьющими водку бабами. А фото шедевральные, больше в Питере нечего писать, ага.

Что искал человек, то нашел. Ему же надо жить в мифе, что Литва это что-то суперское. Вот и ищут подтверждение.

Такое ощущение что этот журналистик обыкновенный пропагандистский провокатор, целью которого было найти как можно больше дерьма, и выложить это. Хорошее, доброе и прекрасное не замечать

Литва сейчас занимает первое место в ЕС по уровню алкоголизма. В Литве в год потребояется 15 литров алкоголя на душу. А вот в России, хоть она и не член ЕС, но потребление всего 8 литров на душу. А в Питер нужно ездить, чтобы посмотреть на архитектуру, сходить в музеи. Здесь Европа далеко в конце туннеля, не гтворя уже о какой-то Литве.

Напомнило, как недавно приезжий из Питера жаловался на хамское обслуживание в нарвском магазине.

Две не правды!!!Таксистов из Чечни нет и российские таможенники , пограничники не знают английского.

только из питера, всё было круто))

А вообще то я был в Риге и центр города очень похож на Санкт-Петербург, но на моё удивление Питер как конфетка вылизан и вычищен от замызганной и грязной Риги .Питер был таким в 1990е годы.

Слыхал абсолютно противоположное мнение от латышей.

Ты был там в 90х?Скорее нет. Да,Рига сдала,страшно смотреть.Но еще бы и Спб был бы на уровне сельских поселений.Это уже точно не годится.

Скорей всего, чел слишком гнул, что он из благословенной Литвы и своим приездом облагодетельствовал замызганный Питер. В таком случае вполне естественно, что чуть ли не натри буквы посылали. И уж действительно нашел с кем общаться.

Да Питер сравнивать с Ригой как Нарву с Таллином

Конечно же в пользу Питера сомнений сегодня уже нет Улыбка

Что-то больше провокационная статейка. Именно поэтому и щемят местных русских, что повсеместно вот такие "Фридрихи Русофобберы" пишут подобного рода пасквили и клевету.
Хотя, может, если у тебя есть деньги, то тебя готовы в дёсна целовать, а если денег нет - аля-улю.

По поводу денег именно так, но это везде так! Такова жизнь)

Конечно правильно сказали продавщицы вы были и будете русскими и в Америке вас всех принимают за русских ,всех кто живёт в бывшем СССР и не фиг играть тут в независимость- вот уж правильно сказали продавщицы. Питерские люди гораздо ближе по духу и менталитету чем вы литовцы.

Унизительно пошло пишут о России -она всегда была открыта для людей любой национальности и веры исповедания...А мошенников и у нас хватает на душу населения и пьяниц...воров в законе...Прибалтика на первых местах по выпивке и закуске в скобке подделок и не чего не проверяют пихтовое и кокосовое масло добавляют везде..ЕВРОППА РАЗВАЛИТЬСЯ А СОСЕДА испачкала и в колодец плюнули а пить придеться..

Видимо журналист специально ездил за хамским отношением в свой адрес. Часто отдыхаю в СПБ и со всякими продавщицами-люмпенами, распивающими алкоголь на рынке в разговор бы точно не вступил. Хамского отношения в свой адрес никогда не встречал. Лучше б он в музей сходил с утра, чем на рынок к бомжам.

Сраная помойка вильнюс никогда не будет даже чуть чуть похожа на Санкт-Петербург

Когда говоришь что ты из САНКТ-ПЕТЕРБУРГА они просто в восторге и уважение это культурная часть ЕВРОППЫ..больше не чего и думать и голову ломать..

Ну что хотел, то и нашёл. Тут уж понятно.Хотя насчёт таксистов чистая правда.У нас половина аварий с участием такси.А что вы хотите от людей работающих по 16 часов за три копейки. Никому не рекомендую к их услугам прибегать, и тем более их о чем то спрашивать.Пользуйтесь общественным транспортом.Общепит у нас, я считаю, лучший в России. И хамства я там не заметил-конкуренция бешеная.Хотя если идти в хач столовку, то можно и огрести. Вопрос в том, на кой ходить в маргинальные заведения, тоже касается и хостелов за 10 евро(это обычно общага для узбеков)) Насчёт сетевых булочных Ф.Вольчика полная чушь, там работают молодые ребята в бешеном темпе, у них не времени на разговоры, и они всегда предельно вежливы, ну а если случайно столкнуться с тем что написано...то жалобную книгу и этот сотрудник вылетит как пробка в тот же день, там очередь из соискателей километровая. А вот зачем ходить на рынок и общаться с пьяным быдлом, пересмотревшим московского тв вообще не понятно.Короче грязь искал, грязь нашёл!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.