Отвечающий за предпринимательство Эстонии министр встретился с нарвитянами



Комментарии

Так это эстонский министр или украинский? Судя по флагу на пиджаке - последнее. Тогда что он здесь делает?

А вот интересно, еслиб Америка напала ну к примеру на Кубу, наши чиновники надели бы ленточки в цветах кубинского флага? Или как всегда это другое?

а вот если бы ка бы, пока что Россия напала на Украину, этот вопрос реальный.

Не напала , а очищает от мусора .

Турция напала на север Ирака. Вы что нибудь про это слышали?

Он и про ситуацию в Мали ничего не слышал. Да и навряд ли знает, где это. Улыбка

Плевать на Турцию

И на Украину

Турция оккупирует север Кипра. И ничего - киприоты живут на юге, турки на севере острова. И никому в голову не приходит воевать. А вот если начать поставлять оружие туда и грамотно поработать с населением.... Куда приходит джо байден везде кирдык.

Зачем вам выдуманные примеры, когда есть турецкая военная операция против курдом на территории Ирака?

С какой страны этот мальчик и чьи интересы он представляет , похоже украинские . Палец вниз

Вся суть этого визита в полной отсутствии сути.

Вы о чём, у нас опять Ч.П. - Житель Нарвы лишился 8000 евро, последовав инструкциям мошенников.
В среду, 20 апреля, 32-летнему жителю Нарвы позвонили неизвестные, которые назвались представителями Google и Swedbank и попросили его установить программное обеспечение Aweray Remote под предлогом обеспечения безопасности, сообщила в четверг Идаская префектура. Печаль

Уж оочень это похоже на высказывания Медведева пенсионерам в Крыму - ‘’ Просто денег нет .. но вы держитесь!’’. Ну что доброго может сказать этот человек! Так, съездил для галочки, для отчёта.

Правильно и сделал, что так сказал. И не пенсионерам, а некой пенсионерке. Которая, судя по начисленной пенсии в 8000 рю, не рабатывала в жизни ни дня. Но которая чисто из национальной украинской жадности таки повозмущалась - вдруг что дадут? Ибо только у тех, кто не работал, в РФ такая мизерная пенсия по старости.

Любят прибалты в своих неудачах виновного искать. Т.е. проблемы бизнеса связаны со спецоперацией в Украине? А то, что вы в декабре 2021 года были недоговороспособны, когда Россия всех вас приглашала сесть за стол переговоров, кто в этом виноват, глупцы? Вы ж одни из первых свои морды отвернули за отсутствием дипломатии в принципе. Теперь начали всякие недоминистры разъезжать и рассказывать о проблемах, которые сами же и создали и никто другой. Лучше давай домой до хаты по шершавенькой. Нарва как жила до вас, так будет жить и после вас.

Добивает, они во всем винят войну в Украине, но почему-то молчат, что именно санкции против России и являются первопричиной. Ведь санкционную войну развязали именно страны ЕС под дудку США еще за долго до военной операции на Украйне.

Да плевать ему и его коллегам по политике на народ простой.у них всё в шоколаде на тысячу евро себе зряплату подымут и норм.а пенсионерам и 20 евро хватиит.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.