Откуда берутся истеричные дети: 10 главных ошибок родителей



Комментарии

Я вот удивляюсь все - у таджиков и узбеков за один поганый намек в отношении родителей башкой об притолоку бьют. И дети вполне себе свободно лет до 10 гуляют и развлекаются как хотят. В результате никаких криков и воплей там не бывает - жрать вовремя не пришел, значит голодным будешь. Разбаловали в ЕС и США детей. До ужаса разбаловали. Часто смотрю видео про так называемые плохие подарки детям и ржу во весь голос над реакцией. А уж как открывают упаковку - быстро рвут с болезненным видом, как все равно что изголодавшаяся собака рвет картонную коробку, где лежат сосиски.

А сегодня так нельзя. Сегодня закон регулирует как вы должны воспитывать чадо. Да возьмём туже школу , учителям обьяснили ДЕТЕЙ любым образом тащить из класса в класс , вот раньше было - двоешник- на второй год , плохо ведёт - на тебе указкой по голове и ничего , нормально жили. С утра смотрю в окно как ОНИ идут в школу , все в телефонах - какое там учение. А дома так вообще отдельный разговор, ЕМУ теперь всё можно , учиться неохота и убираться в своей комнате тоже не надо, потому что мама разрешила.

Ну так то да. Из этого поколения похоже успешно делаются биороботы, ничего не хотящие в жизни кроме секса и жрать. Кто корма подсыпал, тому и будут служить.

Пи@дить чаще надо молокососных упырей и вырастут нормальными людьми.

Ремня достаточно .

можно и ногами, что бы жизнь медом не казалась

До 7 класса примерно взрослый мужчина ни руками, ни ногами даже касаться не должен. Слишком высока вероятность тяжелых или смертельных травм. Меня примерно в этом возрасте пьяный отец боксерским ударом в отруб отправил, причем я через журнальный столик перелетел. Как шею не сломал, до сих пор непонятно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.