Открытое письмо Союза неграждан Эстонии президенту Обаме



Комментарии

Обаме нет никакого дела до неграждан этой страны. Он едет совсем с другой целью - еще больше натравить исстонских политиков на Россию, тем самым ослабить экономику исстонии. Слабые и нищие страны для америкосов это приоритет их политики.

с волками жить , по-вольчьи выть

кто ответит почему горстка псевдополитиков решает судьбы народов причём не в лучшую сторону.не много ли они на себя берут? И стоит ли жаловаться обаме если они у себя в штатах на коренных жителей индейцев давно насрали и в резервации загнали где те и сгнили

аватар: MJB

Сразу после отъезда Обамы ждём очередных набросов неадекватного эстонского дерьма на вентилятор от наших политшлюшек с томпеа.
Опять примутся чмырить Россию и русских, что уже привычно, но думаю, что будут предприняты и шаги по действительным провокациям России и местного русского населения, которые будут куда-как позабористее, чем "биомасса" от лукового укропа цыбуленко.

аватар: Vin Diesel

Кому нужно гражданство, те идут получать красные паспорта, а остальные ноют и пишут письма обезьяне.

Кто хотел, тот определился - росиянское или эстонское или любое другое. Бестолковый и никчёмный балласт ни на что не способный остался с "серым". Да и так удобнее - можно и в рашу за водочкой-керосином сгонять и в Эуропе потусить...

Лучше быть с серым паспортом, чем с гейропейским,с вклеенной фотографией петуха, как у тебя

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.