Открытое письмо президенту Российской Федерации Владимиру Путину от жителя Таллинна



Комментарии

труд правозащитника

Интересная нынче пошла "правозащита" - позвонить и сообщить о якобы заложенной на борту самолета бомбе. Кстати, недавно по России прошла целая волна таких звонков, это, часом, не Пяллинг постарался? Секрет

приписывает мне психическое расстройство

Раз не отправили на принудительное лечение, а дали срок - значит, вменяем. По-крайней мере, в юридическом смысле. Широкая улыбка

На фото - Путин читает письмо Пяллинга. Ржу не могу

Нет, это он в третий раз проверяет свой ответ г-ну Пяллингу. Ну, чтоб там без ошибок и с пониманием.

Такое важное послание не грех и пять раз перечитать. Умник

Дяденьке видимо, совсем скучно стало жить, раз он решил в очередной раз попиариться таким образом...) Застенчивый
Ну ничего, надеюсь, что теперь-то он точно найдёт приключений на свою эстонскую попку...)) Подмигивание
А вообще у г. Пяллинга есть свой эстонский президент. Все вопросы про "цинизм, лицемерие и поголовную ложь", пусть задаст лично или в писменном виде своей госпоже Кальюлайд. Улыбка
А то взяли моду Путина спамом заваливать...)) Широкая улыбка

..a otkuda zdesj "estonskaja popka" - jesli sei Vladik russkii fraier ??

смешно читать.все не так.А почему бы не уехать,так сказать из ненавистной страны?Раз даже друзья тебя уже не признают.Но он понимает,что там он будет ни кем,придется работать и жить как все или выживать,середнячком.Без касс по безработице,плат за инвалидность и т.д.А здесь государство на нарах прокормит,знай гони пургу на страну в котором живешь.Вообще это свинство писать такое,если еще сам все делаешь,своими руками.

Осень провоцирует "граждан с активной позицией " на поступки. Но , с другой стороны, лучше писать письма, чем посещать студию "эхо Москвы".
Я полагал , что "известный сочинитель писем" всё ещё..."занимается озеленением". Ну все равно дали Путину немножко отдохнуть.
Пялинг только не пиши Лаврову, он на язык не сдержан и сможет подобрать слово соответствующеё твоему состоянию.

Ему надо посмотреть фильм почти боевик Брат 2 и все встанет на места..Это не фанатизм а реальность ..Кавказкую Пленницу посмотри концовку-там правильные слова..

Отсидел, страдалец....

И опять по синьке в интернет зашел......

мне вменялась в вину телефонная угроза

При этом скромно умалчивает, соответствовало ли обвинение действительности. Из текста можно понять и так, что "правозащитник" безвинно осужден по сфабрикованному КАПО обвинению.

Но не думаю, что ему удастся провести Владимира Владимировича или его советников. Ибо на Спутнике в свое время была такая вот инфа.

"Во вторник Харьюский уездный суд приговорил к шоковому тюремному заключению члена инициативной группы по созданию Партии народов Эстонии Владислава Пяллинга.

Пяллинг в рамках согласительного производства полностью признал свою вину в том, что 25 июля 2016 года сделал два звонка — в Таллиннский аэропорт и в Полицию безопасности.

Суд признал Пяллинга виновным в серьезном нарушении общественного порядка и приговорил его к двум годам и шести месяцам тюремного заключения, из которых ему придется реально провести за решеткой лишь четыре месяца, остальной срок — условный."

Пялинг освободился.

Да-да, Владим Владимыч! Ну её нах эту Сирию, Украину, ВВП России и тому подобные второстепенные вещи. Ты думай, что пялингу ответишь!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.