"Опять двадцать пять!.."



Комментарии

просто хочется уже сменить власть и посмотреть как покажут себя другие.
УСТАЛИ от ВАС!

Уставшие это кто и сколько вас

Вам может ещё дать ключи от квартиры , где деньги лежат ?

Все лидеры всех партии масоны и между ними противостояние просто спектакль для простолюдин,а за кулисами они успешно все в фартучках и в полном своём масонском братстве и нет проблем,сменить ставленника от центристских масонов на друних масонов есть архинелепо,надо просто при людно у мэров спрашивать- вы масон? и запросто ответом может быть отрицание,ибо врать простолюдину не только не запрещается,но и является нормой.

аватар: tigris

И в Нарве есть великая ложа? Понимаю, пятница, веселитесь. Широкая улыбка

Вы наивный,но это не беда и это не ирония.

И масонов в свою очередь курируют иезуиты папы римского и это не ирония а доказанный факт.

Иезуиты играют в игру тезис,антитезис,синтез,то есть например лидер центристов в продиводействий с ревормистами и их лидером,но за кулисами они в братстве и выдают народу синтез.

Иезуиты играют в игру тезис,антитезис,синтез,то есть например лидер центристов в противодействий с реформистами и их лидером,но за кулисами они в братстве и выдают народу синтез.

это не масоны, это рептилоиды среди нас...хватит смотреть рен тв Широкая улыбка

Евграфова можно оставить. Уж получше бывшего коммандировочного мэра будет. А горсобрание да, сплошное болото из диназавров сидевших там и при Александре Третьем «Миротворце» и при Николае Втором «Кровавом» и при Керенском, и даже при Мише, Саше, Феди и Леше.

По сути всё верно.

Да за одни "приключения" на улицах города, за эти все псевдо нововведения эту городскую власть нужно убирать.

ну поменяют.
шило на мыло .
а что толку то ????
выборы депутатов проходят тоже.
причём народные.
а рожы одни каждый раз пролезают.

МОЖЕТ ПОРА СМЕНИТЬ СИСТЕМУ ВЫБОРОВ ???

ну началась старая песня - "если не мы, то кто?" Узнаю тебя правящая власть. Систему может и пора менять, но как? и сколько это времени займет? Может проще поступить, чтобы боялись? Как? Очень просто - НЕ ГОЛОСОВАТЬ за тех, кто "дурку" гоняет и город в отстой превращает. Причем не по персонально, а за всю кодлу. Плохо делаете - получите : за всю вашу кампашку не голосуем. И на будущее - будем все на выборах "фолить" тех, кто не слушает людей, кто делает горожанам плохо.

аватар: tigris

В кои то веки председатель и мэр нормальные, адекватные люди. А кто вам нравится? Из тех кто был? Вспомните, какие их заслуги и действия на благо города можете перечислить? Демагог Стальнухин? Широкая улыбка Его целью было Рийгикогу и всё, ДК Герасимова это кстати при нём....Ветеринар Таммисте? Его, осуждённый коррупционер Моисеев в Нарву привёл и все дела при них делались, гробовая например... Ефимов? "Свой парень" конечно, но залетел с деньгами за больничный, а мог бы репутацию не портя и дальше работать, денег мало оказалось...А кто помнит был ещё деятель, пистолет в снегу терял....давным давно Мижуй, хозяйственник хороший был, так говорят, но и о себе конечно не забыл, транссервис не жалкое существование влачит, Чуйкин, за тогда ещё за власть советов боролся... Кого то не помню, не остался в памяти народной Улыбка . А вот насчёт "сменить систему выборов" согласен на все 100% , только кто ж её сменит Слезы . Оппозиция смешна, хотя есть достойные люди. Райк, ещё смешнее, как ей можно верить? Депутатский корпус, это да, 50% менять надо уж точно. Только НИКАК! На пенсию многим пора, ан нет, не оторвать! Пресловутая система выборов, партийные списки, государственное собрание законы пишет, пишет под себя, мы, в нашей демократической Подмигивание стране ничего не можем изменить.

Я как то задался вопросом, что если взять и посчитать голоса на выборах по обычной системе. Кто больше набрал, тот и проходит. Так вот, результат картину вообще не изменил. Изменение вроде одно было, вместо Кондрашовой прошла бы Наталья Умарова. Так есть ли особый смысл менять систему?

А чем, они нормальные и адекватные? Что выполняют распоряжения Воркоманды? А перечисленные тобой отрицательные персонажи что, куда-то делись? Нет. Они по прежнему у власти и рулят, "нормальными и адекватными". И что мешает, "нормальным и адекватным" дать им пинка, под зад?

Уважаемый, а Вы почему Анатолия Пааль обошли стороной? Или он в Вашу концепцию не вписывается?

аватар: tigris

Анатолий Паааль! Извините, пока писАл писанину... Анатолий Пааль это "Глыба" ! Вот какого председателя надо Нарве!

Единственный человек , действительно искренне любивший свой город и не дававший его никогда в обиду !!!

На фото адъютант любви, ЕЁ превосходительства.
По мне так пофиг кто будет мэром и председателем ,если скинут их обоих ,то хуже точно в Нарве не будет .
Алёша вырос в среде и под руководством мамы учительницы. Сам он полный ноль ,за что бы не брался всё через жопу получается. Потому и нужен ему человек МАТЬ, желательно учительница, на подобие нашего председателя с диктаторским правлением .

Иришку я бы оставил ,но алешу - ВОН!!!

Оставив Иришку, получим Птаха обратно. А если точнее, уже - получили.

Разрушители Нарвы в топку. Злой

Стальнухин вдруг вылез. Видимо, решил, что все забыли ,как он город распродал - до сих пор руины стоят по всему городу. А теперь запланировал стать директором одной из госгимназий- наверняка. А то ,чего бы вдруг он резко материлизовался ?
За одни кольца и испохабленные проспекты моего города нынешнюю власть нужно турнуть. Осваивание евросоюзовских денег еще не означает , что нужно бездумно гнобить город.
Почему не спрашивают горожан , нужны ли им такие нововведения? Почему мы должны бороться с властью, которая живет, и неплохо, на наши деньги ?
Теперь везде строят стадионы. На Тиймана - опять стадион. Да вы сделайте , наконец, просто сквер, где люди могут выйти погулять с детьми, старики и инвалиды посидеть и просто подышать .поставьте тренажеры. Население стареет, а вы как маньяки - велодорожки, стадионы.
Может мэром выбрать не спортсмена, а инвалида в возрасте, чтобы он понял, что бывают и не такие задорные жители города .
Райк тоже вдруг возомнила себя этакой матерью нас , сирых. Всех поучает и строит. Не рановато, гражданочка ?

Так на Раквере отличный парк сделали, и старикам погулять и для детей отличная площадка. В чем проблема?

Как старикам туда добираться? И почему в последнее время, парки строят на отшибе, у черта на куличках, вдали от жилых домов?

Какие проспекты испохабли, где стало ехать хуже? Машины едут также, где было 2 полосы, там и осталось, кроме тех мест, где машины и так всегда парковались (в этих местах навели порядок, построив парковочные карманы). Пешеходам стало намного безопаснее. У тех же 1000 мелочей пешеходный переход стал прямым, что в 2 раза сократило время его прохождения пешеходом, а водителю улучшило обзорность.

Особенно удобно ехать у вокзала, на Ору вообще странная штука,из хорошей, широкой дороги сделали клумбу для сорняков, а маленький переход как заканчивался грязью,так и заканчивается,не хватило метра асфальта чтоб доделать(Пешеходные дорожки -мрак! Мосты разваливаются...

В каком месте мосты разваливается? Кстати при Евграфове дороги в разы лучше и быстрее ремонтируют, чем раньше. Вспомните как было при Таммисте? Неделями ямы стояли и их не асфальтировали, теперь утром раскопали, вечером асфальт уже.

Особенно когда один и тот же участок по три раза асфальтируют за год . Пример тому поворот к Фама центру .

полная чушь

Где там 3 раза делали?

А пройдите под виадуком и увидите реальную картину,а не то что видите сверху,проезжая..А когда последний раз обновляли пегезодную часть? Да никогда! Дальше собственного носа не видите?

Согласен, на Кангеласте намного лучше стало. А помните сколько кричали, мол два автобуса не проедут, в другом месте автобус не повернет. Где эти эксперты сейчас?

Спросите у водителей автобусов,как им поворачивается?)

куда поворачивается?

Вчера автобус на аварийках стоял около Штуки, перекрыв полностью всю полосу. А если автобус стоит на остановке около Штуки, то он на треть закрывает правую полосу. Так что не надо ля-ля, про улучшенное Кангеласте.

Аха, особенно перекрытый разворот у Призмы и второй пешеходный (там же, недалече) Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.