Фракция Kodulinn Narva продолжает редеть: из нее вышла Елизавета Чертова



Комментарии

Кто там молодежь хотел? Кеск скоро по среднему показателю пенсионный возраст переплюнут, если уже не переплюнули.

Вчем логика, если ее в Кеск возьмут,разве что Катри подставить?

обычный закон войны. самые прагматичные и беспринципные проигравшие потянулись присягать победителю и клянуться сделать все что прикажет победитель. Победителю это тоже выгодно посколько создается лично преданное ему болото, и те, первые соратники что по началу были как бы на равных с лидером-победителем, теперь вынуждены будут снизить свои амбиции. короче скоро весь кодулин перетекет в кеск

Все неправильные действия, а особенно бездействия приводят к ошибкам, которые нужно исправлять или расплачиваться за них, вплоть до их устранения.
Когда же придет к власти прозорливый? Не интересно и предсказуемо.А вот кто следующий руководитель городского собрания ? Вот это интересно.

Набирают троянских коней,эти люди Не Меняются! С ними опасно играть в такие игры! Остатки Кодулинн, поднимут вотум недоверия, и бывшие кодулиновцы быстро поднимут руку,Профит.
И Алексей снова на коне

Это не имеет логики. А вот что кеск еще пару человек перетащит из других фракций и Катри Райк получит вотум, более реально.

Логика в том что в кодулинне идёт очищение естественным путём. ка только очищение пройдёт наша нарва объединится с кодулинном. Алексей станет предгорсобра или вицемэром. События развиваются наруку Алексею и Алле.

Председателем гор собрания Алексей не может стать, только после выборов. В случае если пройдет.

Ржу не могу Смешно... Кодулинн как политическое объединение уже труп. Не удивлюсь даже если на этих выборах их вообще не будет как список "Кодулинн". А вы можете продолжать заблуждаться и дальше. Улыбка То что Кодулинн стал токсичным уже давно, с момента осуждения их главы и создателя Воронова, понятно любому хоть немного думающему человеку. Не понятно это только не очень умным адептам Кодулинна из молодёжного крыла последних, но оно и понятно, мозгов то не густо. Подмигивание

Какой Алле??? Улыбка Если Деловой, то она вне игры! Алексей и Алла это несовместимое!

А на пенсию г-жа ЧЁртова не хочет?

Не дождетесь, получайте новую молодую власть: Бутузов, Адамович, Чертова, Комлова, Саан, Вологдина, Коваленко. Практически всем 70+

Единственный вечно молодой это Мижуй.

Не должно быть дискриминации по возрасту, есть люди с большим опытом в различных областях, они могут быть полезны особенно в советах муниципальных предприятий, коммисиях . Пожилые и в структуре населения преобладают.Не должно быть совета старцев конечно тоже и молодым тоже должна быть дорога.

Совок и дименция!

Ну хорошо 50, 60 лет, но 70? Тут уже лучше о здоровье подумать.

о здоровье лучше думается, когда получаешь 1000-1500 за то что 1-2 часа в полгода посидишь на заседании какого нибудь совета

По началу был рад перевороту, но что то пошло не так.

Фраза "из нее вышла Елизавета Чертова" должна заканчиваться словами "на пенсию".

На пенсии она уже была когда ее в кодулин взяли.

Так она вроде как в рядах первых заговорщиков и была. Заслуженный деятель Кодулинн.

Какая пенсия Чертовой вы что. Все учителя рыдать будут. Вспомните когда отменили крепостное право, крестьяне напрочь отказывались покидать барина, который сёк их нещадно на конюшне .

Что касается школы, то там все чики-пики. Чистенько, тихо, оснащение на таком уровне, что другим школам до такого, как до луны.Работай себе и работай, нигде в городе нет таких условий.

Ага, и все на измене... Жесть... И постоянная смена учителей...

Может просто учителя не умели работать?

69 только один человек хорошо работает-это директор Язык

Когда 69, там должны работать двое....в теории.

Второй - Опенок)))

люди добрые о какой 69-й вы тут говорите.Голубцова лет шесть назад перевела настоящую шестую школу в здание девятой,тогда она вроде Пеетри называлась,через месяц Чертова сделала Голубцову вице-мэром образованцев.А дальше Елизавета занялась уничтожением всей пришедшей в ее здание шестерки.Учеников пришло человек 400 и учителей человек 50.А сейчас учеников наверно уже ни одного не осталось,все перешли в другие школы,а учителей осталось....на пальцах одной руки можно сосчитать.Вот как уничтожают образование в Нарве.А теперь Чертова быстренько соскочила с кодулина,и с председательства комиссией,чтобы с работы не выгнали,да место в совете каком-нибудь дали.Люди добрые,если я в чем-то не права,поправьте меня,если что не так.

И все это благодаря председателю комиссии по образованию Чертовой,направляющей бюджетные деньги на эти чики-пики...

Магазин "Буратино" сэкондхенд и его работники резко против, чтобы отправлять их клиента на пенсию. И так эпидемия снизила доходы, а после этого можно вообще обанкротиться.

Да, это жестоко по отношению к коллективу "Буратино". Широкая улыбка

Коллектив из двух комплектов бывших учителей, уволенных благодаря этому политику, поздравляет своего бывшего директора со скором выходом на заслуженный отдых. Особо стоит поблагодарить главбуха Моисееву, зав отделом культуры, бывшего мэра Таммисте и экс председателя гор.собрания Стальнухина. Низкий всем вам поклон.

Коллектив из двух комплектов бывших учителей, уволенных благодаря этому политику, поздравляет своего бывшего директора со скором выходом на заслуженный отдых. Особо стоит поблагодарить главбуха Моисееву, зав отделом культуры, бывшего мэра Таммисте и экс председателя гор.собрания Стальнухина. Низкий всем вам поклон.

Вы забыли Голубцову Ухожу

Депутатство и проституция близнецы и сёстры...!

Фуу !!! Речь ведь всё ещё про Чёртову ?

Вспомнила анекдот нарвский, лет 15 назад ходил в народе. Идёт значит сессия городского собрания выступает депутат Геннадий Афанасьев: Уважаемые депутаты! Вы все уже для себя получили, пора о людях подумать. Тут со своего места Елизавета Чертова кричит - Правильно, совершенно правильно ну хотя бы душ по тридцать.

А нашева алешу в угол поставили.Сидит бедный.Под лавку его.

Иметь полный контоль , над городской больницей..на бюджетном обеспечении..
В разы меньше внимания и мелькания.
И властвуй..думай..
Лично я бы, не сразу, а где нить через полгодика, когда все потеряют в сми интерес к твоей персоне.. сменил контракт на поставку питания для всей больницы, на свою фирму..записаную на дядю васю..
Да много всего можно делать..

Любые высокие дрлжности бюджетные, это любые должности бюджетные...

Редакция, вы ничего не напутали? Разве директор 6 школы не Голубцова?

Что то не заметно было что бы в шестерке был обьявлен конкурс. Катри Райк выполняет свои обещания? Stena.ee

Даешь конкурс на 6 школлу и вечернюю!Чертову и Каврус на конкурс. Первый аудит Катри должна направить к этим особам.

Каврус то за шо- она симпатишная.

Так и.о.же,ио,ио,ио....

Про низкую социальную ответственность уже писали?

аватар: Дим Димыч

Ну всё, все пенсионеры в кеск)))

Твои прогнозы на завтра Дмитрий ?

Когда уже всех этих клоунов разгонят, которые на фото

В Kesk идёт отбор претендентов по конкурсу. Особо жадных до власти и денег , типа Янович и Пахомова, на конкурс не принимают. Глупых, даже молодых, тоже не берут. Старых и очень старых ,типа Силланд, Мижуй, Бурдаков , тоже не подходят. Так получается из Kodulunn и брать-то некого. Всё, Кодла распадается. Пахан сел на нары и банда ( фракция) рассыпалась!

Выше перечисленные, понятно что туда не попадут, другой вопрос, возьмут ли их центристы,если нет, тогда совсем всё печально для них,выборы на носу, поэтому от них сейчас можно ожидать чего угодно,так просто они не сдадутся,эта компания жадные до власти и денег, всё верно!

Логику включите. Раз не побежали сразу, то не такие уж и жадные до власти и денег. Учитывая их количество голосов на выборах, то их любая фракция возьмёт.

Эту беготню туда-сюда можно сравнить с песочными часами. В одном месте прибывает в другом убывает. Если учесть, что из колбы уже давно сыпется песок, то общая масса песка идёт медленно, но верно идёт на убыль. Также и с голосами на выборах.

Старых и очень старых не берут? Вы посмотрите тех 3 кто перебежал в кеск.

Старее членов чем бородатая морда там нет. Он и главный пахан, остальные, типа водопроводчика - все производное. Сейчас пред нами разыгрывают грандиозный иллюзион по перемещению мест слагаемых. И правила арифметики не отменишь, как и законы физики. Но если Чертову пинком под сраку выкинут - это уже благо, хотя бы для работников школы. Сколько лет ещё можно удерживать власть с помощью самодуров? Уже стало понятно даже нашим тупым избранникам.

Чертова в кеск уже сегодня будет. Просто так из фракции не уходят, уходят куда то. так что никто ее пинком под сраку не выкинет, как минимум до октября.

А вот это уже будет вызов.И слова К.Райк будут расходиться с делом.Голосовать тогда за нее я больше не пойду.

В противном случае пинком под зад получит Райк. Вот увидите типо "аудиты" и "конкурсы" будут только там, где сейчас оппозиция. Там где кеск, ничего не будет.

Пожалуй соглашусь,иначе Райк обвинят в том,что она развязала охоту на ведьм.

В оппозиции кто? Проглядывая составы комиссий не вижу обиженных. Все при стульях, постах и при кормушке.

А вот это уже будет вызов.И слова К.Райк будут расходиться с делом.Голосовать тогда за нее я больше не пойду.

Депутатство и проституция близнецы и сёстры...!

Чертова, имейте совесть, идите на пенсию.

Она давно на пенсии.

Уговаривать не надо , заслужила.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.