Опрос Нарвитян о реконструкции кольца и состоянии дорог



Комментарии

Новое кольцо, как обещают, будет с удвоенной пропускной способностью. Вот только нафига такая пропускная способность, там и раньше пробок не наблюдалось.

А население Нарвы только и уменьшается !!! Шок

А транзит вообще сдох.

Ну по кольцу- напрягает этот въезд на кольцо по Пушкина со стороны вокзала, уж больно крутой изгиб там. Не знаю, как в конечном результате будет. На релизе кольца там почему-то вообще движение по часовой стрелке нарисовано.
Ну и прикалывает знак " поворот на лево запрещен" по Кереса, у перекрестка с Креенхольми. По-моему, ни одна машина его не соблюдает. Да и зачем он там?

сейчас вы с Пушкина по встречке выезжаете, поэтому и изгиб. Потом все будет ок.

Закапывание денег и нарушенное архитектурное единство. На фоне разрушенных в ямах дорог - неразумные траты. И опять заужения. Большой автобус на этом кольце немыслимые трюки вытворяет.

Судя по тому как там мучаются водители автобусов, будет не удвоенная пропускная способность, а утроенное замедление.

задолбали, когда ул.линда откроют?

А на Малми что делается? До пластов палеозоя докопались уже- чего там ищут? Каково жильцам там?

Нечего там не ищут , бомбоубежище для вас строят... Улыбка

аватар: Клякса_Чернильная

для вас же, хохлов. У вас же опыт судя по новостям, просто огромный. Вот там вас соберем и закроем. Будете добывать воду из камней.
значки то бомбоубежища только вам и понятны.
Весь остальной мир впервые видит такое.

Порушенное кольцо было красивым. Кольцо из роз, сосны и круговой фонарь посередине. Новое - выглядит убого. На картинках, когда показывали, что будут строить - оно выглядело крутым, урбанистичным. Ждали шедевр городской архитектуры. Когда, на каком этапе вместо плуга получился пшик? И когда там наладят ходя бы временные переходы для пешеходов? Людям неудобно.

аватар: Клякса_Чернильная

Ждали шедевр городской архитектуры.

после ржавой лестницы на Липовке и кладбищенской аллеей?

Вообще-то нагрузка на кольцо была низкая. Основной поток машин шёл Кренгольмскому проспекту. Теперь там кроме автобусов и живущих рядом, никто ездить не будет.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.