Нарва Сториз. Мост.



Комментарии

На этот раз весьма слабовато, Александер). Куража мало, да и истории тоже))

Вы я вижу кинокритик и знаток истории, напишите им лично подскажите, как нужно, может сами снимитесь! Здесь анонимочки писать проще всего и куража не надо.

Бред и чушь !!! перестаньте снимать этот позор !

Позор писать гадкие анонимки!

Ну, что за людишки позорные критики- комментаторы. Перестаньте хамить в интернете. Сами- ноль, но облить грязью других, всегда пожалуйста! Не нравится не смотрите. Знаете что- то поумнее, расскажите сами. Мне нравится и я смотрю и очень благодарен ребятам! Что- то новое узнаю для себя в каждом ролике.Только бы покритиковать кого-то, а что сами можете? Критиковать каждый идиот может!

А мне нравиться. 3 минуты и кусочек истории. Я, например, не знал этого про мосты и мне было иниер6есно. Опенко и Федоткин- большие молодцы! Они первые стали такие мини- фильмы снимать о Нарве. А у кого-то то сразу зависть.

Я все их 20 роликов, или даже их больше, не помню, посмотрела! Круто сделано, не перегружено датами и личностями. Хорошо запоминается. Какие- то истории больше нравятся, какие- то меньше, но, то что снимают о Нарве и делают это с большим воодушевлением- это круто! Продолжайте очень интересно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.