Нарва Сториз. Лев.



Комментарии

Надо памятники ставить не льва а народу который жил и живет на этой своей земле не зависимо от языка ..национальности и вероисповедания..жить надо с народом депутатам..

Как там в присказке- толпою зайцы "мочат" льва. Надо ставить памятник зайцам!)))

аватар: tankist-2

У меня от старого льва лежит бронзовая половинка цифры "0" и обломок его гривы... Подмигивание

Если лежали там мужские достоинства то это ценность..круто..если их натирать то будут дети..

Если ты привык сам,свои натирать, то детей у тебя никогда не будет. Для этого нужна женщина, рядом! Широкая улыбка

Смею сделать замечание выдающемуся историку Опенко - фирма архитектора Орлова выполнила проектные работы, а фигура льва была подарена Швецией:))

Можно сколько угодно издеваться и ёрничать об Опенко, но он хотя бы пытается сделать знание истории города массовым, а все остальные выдающиеся историки сидят что-то по своим норкам десятилетиями, мнят себя великими историками, обиженные на всех и вся и изливают свою желчь в комментариях и об их выдающихся знаниях знают единицы. Знаете больше и лучше, вперёд, взяли камеру и рассказали. А сидеть на заборе и критиковать- это удел высокомерных трусов!

Ну что ж Вы так расстраиваетесь..). Вас никто не критикует, Вас просто поправили, дабы не вводили народ в заблуждение)

А можно источник, где написано, что Орлов не автор льва? Улыбка

Архив департамента архитектуры и строительства). Хотелось бы в свою очередь узнать, в каких источниках архитектор Орлов стал скульптором?)

Ищите в архиве- это не ссылка, так о любом докуленте можно сказать. А вообще, всё очень просто,сниммте правильное видео и всё посмотрят правильную версию. А сидеть анонимочки строчить и умную из себя делать не надо. Гадкие анонимки пишут только трусы и лжецы!А Дмитрию и Александру удачи. А остальное это всё интернетный треш.

Помнится в детстве на поле где стоял завод с трубой у темного сада находили много белых плиток с изображением этого льва и монет ипохи Петра к сожалению дебил все куда-то профукал хотя сейчас по колличеству того что было можно было свой музей открывать,а мы в музей носили во дворец пионеров

Да! И мы в музей таскали, всё что находили: монеты, ядро, штыки, и даже череп коня:)

...и его яблоки. Застенчивый

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.