Официальный ответ: Нарва не будет принимать беженцев



Комментарии

Правильно ! Нечего в Нарве делать всякой шушаре. Гнать и не пускать никаких беженцев. С Нарвой шутить не надо. !!!!

Отстаньте от Эстонии со своими беженцами, так как Эстония страна маленькая и в глобальной мировой политике веса не имеет, а беженцы это плоды США и крупных Европейских государств таких как Англия,Франция,Германия итд вот пусть они и расхлёбываются.

Эстония ,это колония США . Где они проводят опыты . Это полигон США .Где США делают что хотят. Эстония никогда не была независимой. Эстония были под Датчанами, Шведами, Немцами, Русскими.теперь под США . Когда США наиграются будет следующий , кто будет глумится над Прибалтикой. Эстонцы и Эстонский язык , это вымирающая нация и язык. Эстония сможет существовать , только если выйдет с ЕВРОСОЮЗА . ЭВРОСОЮЗ -это могила для Эстонии.И её экономике.

аватар: ToiMikud

Нельзя принимать врагов под маской беженцев.

Они все так думают. Просто у взрослых хватает ума не говорить такое вслух. Пока что - до получения легализации и бабла.

Эстонские законы вообще-то не требуют согласия местных самоуправлений на заселение беженцев. Правительство лишь проводило инвентаризацию имеющихся ресурсов. Далее будут решать, куда направить евробабло для строительства необходимого жилья. Если решат - в Нарву, значит так оно и будет.
Поскольку принять придется столько, сколько скажет немецкий дядюшка - строить по-любому придется. На все 3-5 тыс, что сюда завезут - никакого муниципального жилья не хватит. Разве что поселки типа Кивиыли, Ору и Сиргала реновировать. Что, кстати, было бы самое разумное решение.
Местные, кто не совсем еще спился - получают работу. Эстония - отстроенные за евроденьги населенные пункты. Жители - свиное стадо с глаз долой.

Местные, кто не совсем еще спился - получают работу.

1. Вопрос: где, кто и когда получал работу с приходом "беженцев", тем более ПОСТОЯННУЮ? Только если на время застройки жилья для "беженцев" - строить то самое жилье. После постройки - до свидания.

Эстония - отстроенные за евроденьги населенные пункты.

2. Вопрос: где, кто и когда отстраивал населенные пункты с приходом "беженцев"? Если только для самих "беженцев".

Жители - свиное стадо с глаз долой.

3. Просьба пояснить, ведь "стадо" как раз прибудет на самые что ни на есть глаза местных жителей, то бишь нас всех.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.