Хорошо, что сирийцы не приедут...



Комментарии

Илять, чтоб мы делали без нашей центропартячейки? Ржу не могу

Ты бы сейчас сирийцев у себя в квартире размещал, смешливый. И имели бы они тебя и твою жену. Вот бы посмеялся.

ars, так без этой центропартячейки нам никак! Нарвский округ Центристской партии Эстонии вместе с Бородатым это единственная наша защита и опора! Это вода, хлеб и воздух для каждого нарвитянина! Правда, спросить об этом нас забыли, да и "услуга" эта обходится нам недёшево, а про качество "услуги" и говорить не приходится... Печаль

Лысый а ты не унывай. Придёт время народ поднимется и таких дюлей твоему бородатому и его подельникам выпишет как говорится мама не горюй. Они за всё ответят. Побегут из Нарвы только пятки будут сверкать. Агрессивный

Илять за всё время своего правления чего только не натворили в городе. Вляди они вот они кто.

Сирийцы очень даже пьют, пусть не все, не особо часто. И ни в коем случае не на людях.
А редактору газетенки никто не мешает поселить в своей квартире семейку бегунов. Тогда пущай и киздит. А пока что его номер - шестнадцатый.

Арабы и турки в Германии бухают еще как. Тамошняя типа мусульманская молодежь уже вообще этого не стесняется.

Меня интересует, а мнение Нарвы кто-нибудь там, на верхах, учтет, или все же это категорическое нет разобьется вдребезги о приезд мигрантов де-факто? Ведь приедут и ничего никто не сделает.

ЕС (читай Германия), чётко и ясно дала понять несогласным, что если не возьмут халявщиков, дотации перекроют. А так как Эстония страна дотационная, то негры будут.

Мнение Нарвы спрашивать никто и не обязан. Спрашивали лишь о том, какие у города возможности для размещения бугунов и оказания им соцпомощи.
Город ответил, что денег нет. Так что самый реальный вариант - город получит часть евроденег и будет обязан разместить какое-то количество сабжей.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.