Объем грузоперевозок Operail упал вдвое, сокращено более 100 человек



Комментарии

но продавать на металл например в любом случае не надо в будущем. обслуживать стоит в любом случае, даже если 1 поезд в день.)))

Вполне естественная причина.

сдача в аренду железнодорожных вагонов, которая остается прибыльным бизнесом.

похоже следующий прибыльный бизнес Operail будет мутить с Kuusakoski.

аватар: Славянин

Никогда не было и вот опять Ржу не могу
Вагоны арендовали в основном опять же российские компании. Крупнейшим арендатором была "Ленстройкомплектация". Теперь от вагонов, приписанных к Эстонии, отказались, отдавая предпочтение Фаниполевским ( Беларусь).
Эстляндия опять, опять и опять кормилась за счёт России, в то время, когда западные "друзья"-колонизаторы только лишь разрушали любой суверенитет приблатийских подхалимов. Вот теперь наглядно можно глядеть на пузырь эстонской экономики без инвесторов из России. Широкая улыбка

друзья"-колонизаторы только лишь разрушали

С промышленностью и энергетикой то получилось, получится и с транспортом! Особенно смешно вышло у Литовцев с Игналинской АЭС, но и эстонцы молодцы Прибалтийскую разломали, Эстонскую чуть -чуть не успели, не время пока.
А Оперэйл ждёт судьба Эстониан Эйр (помните такую ?) ... очень похоже и сама Эстония шагает туда же.

аватар: Клякса_Чернильная

Да врут своим избирателям.

Вот даже на человеческом уровне люди ищут себе более ресурсных партнеров. А здесь типа, по другому...

С чего это Тоомсалу стали волновать расходы на инфраструктуру? У этой кормушки другие хозяева. Про какой такой прибыльный бизнес с арендой вагонов он тут тарахтит? Расскажите сколько вбухано бабла в Operail Finland, что стало с Operail Leasing, и что там с депо Тапа, которое этот деятель просрал после первых же сложностей с качеством ремонта вагонов.
По-русски таких называют пи....ол.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.