О праздновании Дня Победы в Эстонии



Комментарии

Что бы перестраховаться, я даже всем известную букву из клавы зубами выдрал...

а как ты Я пишешь

Если ты не понял, то пишет он кириллицей. Улыбка

Посмотри на свою клавиатуру и поймешь, о что этот "юморист" имеет ввиду.

Как захотелось так и отметил. Это твои личные взгляды и убеждения. Первые побегут, как что какая заварушка начнется.

Молодцы! Создадут партию, заместят ЭКРЕ - уже будет сумасшедший результат, а потом, если не зашкварятся и центристов скинут.

да-да, и докажут, что экрэ это ещё не дно)))

Телепузики прям...

Да согласен, но будет украинский флаг на день победы это вызовет агрессию так что украинцам тоже запретите это делать, чтобы поберечь страну и нервы

Флаг Нарвы точно такой же, только полосы в другом порядке. Но легко и перепутать. Флаг Нарвы тоже запретим?

Не запретить , а переделать , а то хохлы скажут , что у них слизали .

Это сколько же надо было нагадить в мире, чтобы простое сочетание желтого с голубым вызывало отторжение и омерзение. Фантастически трудолюбивые люди. Эту бы энергию да на добрые дела...

Если честно , уже подташнивает от сочетания этих двух цветов и ничего , кроме отвращения , не вызывает .

Хорошие советы. Вот в обратную сторону ни разу не слышал советов: как надо людям справлять праздники и как снимать на камерку. Если только в глухом застое советской власти. Вот она свобода: все возвращается на круги своя. И железный занавес и советы как идеологически выдержанно вести себя. Причем если какой нибудь папуас пойдет со своей символикой, всем будет наплевать. Никто не обратит внимания. В общем понятно: 22 сентября - день победы, остальные скорее скорби и траура. Ну как и с Тартуским договором: золото мы заберем, а вот выполнять обязательства не будем и будем считать его действующим. Оксюморончики и парадоксы.

2 де..ла, эта сила!

учим наизусть "Марш славянки" и поём его при возложении цветов. Один запоёт другие подхватят, это будет достойной заменой ленточек.

Давайте рассудим по честному. Эстонцы не горят желанием праздновать этот день. О причинах известно всем. Но это их дело. Если же какая-то этническая группа хочет - да радь Бога. Эстонцам совет - если уж так радеете за рейхскомиссариат (который, к слову, угробил вашу даже номинальную независимость, т.к. рейхскомиссариат не предполагал создание каких-то государств эстонцев или кого бы то ни было на его территории), то просто промолчите. Удивляюсь непониманию того факта, что эстонское государство воссоздал именно Сталин. Это факт, господа эстонцы. Как бы вы не любили Виссарионыча, но это именно он воссоздал смятую Германией (столь вами любимой по непонятным причинам) Эстонию в качестве субъекта международного права, если угодно.

Ну первым был Ильич. Это была его идея - дать денег и отпустить с миром. Благодарности, как у финнов, не наблюдал ни разу. Поломали памятники и поглумились. Все как всегда.

На которую (идею) право имел. Только на реализацию до 1924 года не имел, покуда последние флаги в Бизерте не были спущены российскими адмиралами.

У финнов памятники Ленину не сносили ещё вроде. Да и наш Ильич в замке ещё стоит.
Что даже удивительно...

У нас Ильич наказан и поставлен в угол в замке. А раньше встречал туристов нашего города на почётном месте и указывал им, где таксисты стоят

Пусть хоть так, лишь бы стоял и не трогал его никто.
А вообще, господа приезжие украинцы и все сочуствующие им - займите себя чем-нибудь дома в этот день 9ого мая и просто не выходите на улицу! Сделайте нам такое одолжение и покажите жест доброй воли, самоустранитесь с нарвских улиц хотя-бы раз в году, ПОЖАЛУЙСТА! Ведь если вас рядом не будет в этот святой для нас день, не будет и никаких провокаций.
Вспомните прошлый год - уже тогда власти не разрешали шествие и митинг в честь 9ого мая, однако же, ничего, справились своими силами и мудрые и неравнодушные горожане провели и достойно встретили этот день. И ничего страшного не произошло! И эстонская независимость из-за этого не рухнула! Удивительно, правда?...
Что, или кто мешает сделать также в этом году?!...
Ведь от нарвских властей ничего такого не требуется, помощь ваша в проведении и организацииии не очень то и нужна, главное - Не мешайте всем желающим встретить и почтить этот день тем горожанам, как они сами считают нужным! Ведь это не только ваш город, но и наш тоже! Не за бываете об этом.
Stena.ee

Почему я должен сидеть дома, если это и мой праздник тоже? Ничего себе вы молодец... Или если я против того беспредела что устроил кремлёвский дед, то вместо возложения цветов должен дома сидеть? У вас там понедельник тяжелый или что?

Почему я должен сидеть дома, если это и мой праздник тоже?

А где вы увидели слово "праздник" в моем комменте? ...
Может в этом все и дело, что для некоторых это "праздник" и лишь повод пошуметь и надраться, а для всех остальных НОРМАЛЬНЫХ Русских ЛЮДЕЙ, это День Памяти вообще-то. Да и в России эту дату "праздником" никто не называет.
Мух от котлет разучитесь сперва отличать,прежде чем во взрослые дискусси вступать.
...У вас для "бухича" есть 8ое число - воскресенье. Вот его и "празднуйте".

А чем день Великой победы моих родителей,наших предков над фашизмом не праздник? Или для вас плохо что победили? Ну тогда понятно почему вы поддерживаете агрессию Путина.
А по поводу бухича, не позорьтесь. Вы меня знать не знаете, а уже нарисовали картинку какого-то алкаша. Как? Может у вас с этим проблемы? Но это ко мне никакого отношения не имеет. Постыдились бы. Что ни комментарий , то конфуз.

Да отмечай и "празднуй", как хочешь, главное провокация и пляски с украинскими флажками не устраивай. А так, конечно, как отмечать и что именно отмечать в этот день, это личное дело каждого. Шляпа

А кто такие эти два человека? Чем они прославились в своей жизни, что сделали хорошего для города? Ничего? Так это просто два пиздаб…! Одним словом! Таких пол города ходит! И почему кто-то их должен слушать? Нули без палочки!

9 мая день победы над фашизмом.
Украинский флаг = фашизм. И на это есть неопровержимые доказательства, о которых местная власть предпочитает замалчивать. Почему украинский флаг до сих пор не запрещён? Это провоцирует людей для которых день победы- святое.
Запрет георгиевской ленточки- попытка стереть память, а это не возможно. Доказано историей.

Рос флаг фащизма - это уже и так понятно.
слава демократии

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.