Новый режим светофоров на транзитных дорогах Нарвы



Комментарии

Почему бы при въезде в город на Таллинском на первом светофоре в правом ряду не убрать знак прямо и направо и поставить только направо? Постоянно кто то стоит на красном прямо и блокирует поворот по стрелке. При движении в левом ряду натыкаемся на тех, кто хочет повернуть на Раху и ждет встречку. А перестроиться вправо мешают те, кто едет прямо под вышеуказанный знак. Про поворот налево с виадука к карьеру в час пик это другое.

я на этом перекрёстке тех, кто блокирует поворот направо просто обгоняю и поворачиваю направо

Ты, видимо, из тех, которых когда работники полиции "полюбят без майонеза" говоришь, что тебя "подставили" и называешь их (за глаза) нехорошими словами... Удачи на дорогах!

просто обгоняю и поворачиваю направо

Ты вероятно один из тех, что когда загорается на встречке основной красный и люди завершающие манёвр на перекрёстке поворачивают на лево с Таллиннского на Раху, ты считаешь что прав и прёшся по зелёной стрелке не позволяя завершить манёвр???

Смените главную дорогу на кольце,Пушкина должна быть главной,транзит умер,а мэрия уехала.

Пушкина по проекту была главной. Приняли стройку и после, под шумок конца стройки, заменили знаки. Теперь въезды на кольцо все находятся в слепой зоне водителей. Так чинушь гнать метлой и пинками.

Долбоящеры разобьют кнопки, и фиг потом сможешь нажать и вызвать нужный сигнал. Как в принципе у 1ой школы, там кнопки разбиты и уже не работвют больше года.

Долбоящеры это те, кто подходя на перекрёстке к светофору нервно "дрочат" кнопки не понимая, что светофор на перекрёстке работает по запрограмированному алгоритму и кнопки там для профанации. Поэтому их можно не чинить, а просто нарисовать на столбе новые, пусть пешкодралы тычут в них пальчик, снимая нервное напряжение...

Да уж , ))) Огромную работу проделал департамент . Не зря хлеб свой ест . ))) Так и живут - делают и переделывают потом свои косяки . А в конце службы , золотой парашют и пенсия. Слава КПСС.

Благо новый мэр волшебный пендаль чинушам прописал, что бы хоть как-то решали данный вопрос. Катри, поступила бы проще, написав статью в Poostimees о том, что какие нарвитяне с пакетом "Maxima" тупые и им не нравиться европейский образ жизни, может вопрос ценностей также затронула...

что какие нарвитяне с пакетом "Maxima" тупые

не не...с пакетом "пятёрочка" Широкая улыбка

Сходили в соседнее государство и затарились в два раза выгоднее.
Сэкономили свои деньги.
Тупые?

...и проспонсировали агрессора

Покупка укротоваров это тоже спонсирование войны.
А в РФ СВО. И это две большие разницы.

Одна страна напала на другую, в ход идут пушки, ракеты, авиация, проводятся войсковые операции, люди гибнут десятками тысяч, разрушены целые города, миллионы беженцев. Назовите это хоть "СВО", хоть "исполнением интернационального долга", хоть "освободительным походом". По форме и по содержанию - это война, даже если ее официально друг другу и не объявили.

Эстонские сми 30 лет разгоняли истерику о войне и когда вырали себе на украине территорию для ведения своей выдуманной войнушки и наконец то вынудили всех в нее залезть, то опять ор подняли, что всё не так.

Там большинство светофоров не нужны были изначально. Видимо, целью было освоить как можно больше денег, ибо откат напрямую зависит от суммы подряда.

Какой-то идиотизм с этими светофорами, оставьте их в покое, они должны работать, а не издеваться над безопасностью на дорогах и,над безопасностью пешеходов прежде всего.
Цирк по нарвски.

Когда логика работы светофоров меняется два раза в месяц - это на пользу безопасности не идет, согласен. Другое дело, что перевод на постоянный желтый мигающий был сделан по указанию нового мэра, который в этих проблемах ни ухом, ни рылом, но очень уж ему хочется хоть кому-то и хоть чем-то понравиться, и вот так, чтобы сразу, а не по результатам реальной работы. Нужно было сразу настроить на работу по кнопкам, а не делать промежуточный этап.
И, действительно, сфетофоры эти новые там не нужны вообще с самого начала. Даже если ждали резкого увеличения товаро- и пассажиропотока на РФ и с РФ, так колоннами машины все равно бы не поехали ввиду не очень большой (мягко говоря) пропускной способности российского погранпункта. Так что идея этой реконструкции - изначально какой-то распил или что-то подобное.

Уберите светофоры на склад !!! Позорники !!! Злой

Какой транзит? Куда? Идет война и транзит в стан врага? Очень интересная идея....А для военной техники ставить светофоры - идиотизм.

для военной техники ставить светофоры - идиотизм

Ракеты кстати тоже, на светофоры не реагируют...

До усрачки орали, что светофоры мешают вам по новой дороге гонять. Доорались, что сам мер принял меры. Пожалуйста, светофоры переделали!- где мать вашу хоть один комментарий со словами благодарности? Свиньи вы неблагодарные и тупые.
Нет, я не мер.

Ты не мэр, это однозначно, просто рано пьятницу начал отмечать.

Не ужели ещё не понял сути тех кто любит пописать комменты хоть тут, хоть в во всяких убогих группах ФБ-ука. Не важно что и как сделали - в любом случае это будет плохо и через одно место. Абсолютно любой результат или действие будет обхаяно и поругано, в этом и есть основная забава данных людей. Им постоянно нужен негатив для выплескивания своего яда хоть на кого-нибудь, лучше на представителей власти ибер разницы заслуженно это или нет. Это как наркотик для некоторых - никого не об-рал - считай день прожил зря. Улыбка

Спасибо, друг, а то у меня аж глаз дергаться начал. Широкая улыбка

У дома Раху, 14 светофор уже задрал всех - как он работает ? На кнопку не реагирует, в это время у перекрестка на Тиймана уже 2 раза красный сменился, а тут стоишь и стоишь.
Кто там у нас за дорожное движение отвечает в управе? Уж не Круглов ли ? Ну у этого все через известное место, спец еще тот. На Кересе тоже он рулил ?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.