Новое руководство Нарвы 100 дней у власти - опрос горожан



Комментарии

В эту снежную зиму дороги были расчищены. Спасибо нашему МЭРУ, что это было взято под контроль!

Зачётно лизнул.

Это вы лижите бегая из партии в партию, а я простая нарвитянка. Вся Нарва смотрит на ваши концерты, благо театры закрыты.

ну-у-у оо-о-очень "простая" нарвитянка

это какое-то порно

Наверно мер сама их расчищал? Плох расчищала.

работаете хорошо и даже не заметно. Значит, функционал в порядке.

Если не хочешь видеть, значит и не увидишь. Видно у тебя цели другие. Пандемию не Катри придумала. Все всё понимают, поэтому народ на взводе. Каждый смотрит со своей колокольни на любую проблему.

Что надо увидеть, чтобы дать оценку работы? Пока только крысиная возня за хлебное место. Больше ничего. Надо же снег убрали, так договор заключен и не мэрихой. Только гнилой базар и устранение конкурентов. Нарва для них, место наживы.

Дороги чистились намного лучше и оперативнее, еще бы реагентами так не заливали,совсем бы прекрасно было. Про приюты - после истории с Джесси лучше не говорите. Про школьное питание: Ваналиннаская школа смогла, ау остальных директоров тяму не хватает?

Историю с Джеси еще продолжает раследовать ветеринарная служба, это еще не конец истории.

Ваналиннаская школа -это riigikool, им проще

Не опрос , а цирк какой то , для галочки , особенно понравилось мнение старого пердуна , который никуда не ходит , ничего не видит и конечно же ничего не знает . Ужас !!! Страх

Пока такие,как ты лизуны будут в Нарве, ничего хорошего в ней не будет.А этот, по твоему, старый пердун, восстанавливал Нарву, поэтому знает о чём говорит. Прежде чем кого то помоить, посмотрись в зеркало.

Вот такие , как ты , всем и лижут , а надо говорить , всё , как на самом деле есть и не кривить своей продажной душонкой .

Как ни поливай грязью мэра, но голосовать будем за неё!

ждём перемен. Походу уже не дождёмся

К сожалению Райк здорова уступает Евграфову. Взбалмошная базарная баба. А дороги и прочее хозяйство это ответственность Горлача и он старается. А у Райк даже прав нет на вождение машины и она всю зиму по кабинетам сидит и сплетни собирает. Это самый чужеродный мэр Нарвы! А как по партиям скачет, это песня. И до работы ли ей вообще. А голоса у неё были когда она всех критиковала, а сейчас , пожалуй, растеряет всех.

Таммисте давно для вас стал родным и в уста его целовали?

Не расстраивайся - не расстеряет!

Ой как страдают те кого отпихнули от кормушки - сколько горя и негатива. А между строк читается - пустите и нас на хлебные места.

Катри, не обращай внимания на негатив. У нас в Нарве каждого мэра ругают по поговорке -в хвост и в гриву. Ни разу ещё не было, что бы грязью не полили с ног до головы.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.